Валентина Народникова

Кто знает эликсир молодости,как для женщин так и для мужчин?

Ответы · страница 2
Катя Иванова

В душе нужно быть молодым, тогда и внешне будет также

Юрий Лагун

Для мужчин это парное женское молоко прямо из тары...

Валентина Народникова

Вы имеете ввиду из груди .Если найдете такую грудь,готовы поделиться?

Юрий Лагун

Поделиться? Нет, всё индивидуально. И что такое найдёте грудь? Непонятно?

Валентина Народникова

Ну значит вам стоит пояснить ,,,парное молоко женское из тары"

Луиза Широкова

Хорошее здоровье. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Валентина Народникова

Вы такая милая и позитивная женщина,приятно когда от человека исходит лучик света.

Луиза Широкова

Спасибо.

Achtiamschturmschtrullin

знаю, умереть молодым, переродиться в другом теле.

Achtiamschturmschtrullin

НЕТ, ОН СКАЗАЛ

Валентина Народникова

В первой нагорной проповеди Сын Бога Иисус Христос дал повеление, то есть две важные заповеди,первая:""ЛЮБИТЕ БОГА-ОТЦА ВАШЕГО ,ВСЕМ СЕРДЦЕМ,ВСЕМ РАЗУМОМ.""вторая:"ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ""То есть любить не только своих родных,но и тех кто тебя окружает.

Achtiamschturmschtrullin

ТВОЮ МАТЬ

Achtiamschturmschtrullin

И СКАЗАЛ ЕЩЁ, ИЗЫДИ С АТАНА,

Валентина Народникова

Только без ваших вырожений,не надо оспаривать того,что не знаете

Го
Гор

секс в определенных позах и в определенное время

Владимир Ракивненко

Ну неловко - прямо здесь... Многие и так знают... )))

Валентина Народникова

Почему неловко то,все здесь открыто общаются,я вот даже не знаю,что вы хотели сказать

Владимир Ракивненко

И я задумался... О чём Вы? Не про молодильные же яблочки? ))

Валентина Народникова

Нет конечно,ну поделитесь своими мыслями,может и впрямь многие знают

Валентина Народникова

Жаль,а ваше мнение было так важно услышать

Александр

ешьте больше зелени и занимайтесь физкультурой

Ви
Виктор

Только любовь молодит.а остальные рецепты миф..

Валентина Народникова

Ну значит и любовь должна быть чистой ,не порочной и искренной?

Ви
Виктор

Конечно!))) Не похоть ради себя

Валентина Народникова

Отлично.,все таки есть настоящая любовь то.

Ви
Виктор

Да..духовная вечная !! Но до такой много пройти надо..

Валентина Народникова

Да вы правы,чтобы обрести любовь духовную,нужно полюбить и приблизиться к Богу,доверить ему свою жизнь,принять его закон,принципы и нравственные нормы.Но это все достижимо,важно иметь желание,мы все дети Бога и он любит нас,просто не все окликаются на его призыв.

Ла
Лариса

Нет такового... иначе, некоторые бы жили вечно...

Валентина Народникова

Классно,но вы не верите ,что жить вечно можно?Нам же хочется быть дольше молодой,что бы наша кожа не увядала,это заложено в голове?

Ла
Лариса

Если заложено в голове,то с таким не успехом можно пить родниковую воду...

Стас Васильев

Находится в обществе старше себя на порядок.

Суфия Каримова

А он,этот эликсир существует на самом деле???

Суфия Каримова

Эликсир молодости и Вера,не одно и тоже....

Валентина Народникова

Обещание Бога и твердая надежда есть у верных ему служителей.Преданность и вера заключается в Этом элексире.И только преданные унаследуют Землю и наслодятся ее обилием и получат в дар жизнь вечную.

Суфия Каримова

Поживем,увидем

Валентина Народникова

Прекрасно.Будим жить с верой и в сердце и разуме!

Суфия Каримова

Будем

Фаниль Фаткулин

Ответ прост - еб.....тые не стареют 🤣🤣🤣🤣🤣

Валентина Народникова

Печально,что мы видим такие неприятные комментарии,

Алексей Генералов

Знаю, но Вы вряд ли будете это употреблять.

Валентина Народникова

Ну если не я,так может это важно ещё для кого-то

Алексей Генералов

Вы наверно знаете или слышали про уринотерапию? Здесь я не буду принимать во внимание оздоровление всего организма, только омоложение кожи. Необходимо 1) Примите за правило, что умываться следует вечером, а не утром, утром только легкое споласкивание лица. Вечером необходимо вымыть лицо теплой или даже горячее с мылом и вехоткой, вытереть насухо, мочю нанести на лицо, возможно почувствуете лёгкое пощипывание. Моча не должна быть свежей, лучше суточной давности или около того. При нанесении лучше! делать одновременно массаж кожи лица и даже несильное втирание, область лба, глазницы, носа. Подбородок ( от подбородка и по шее можно массажировать сильнее, чтобы уходил второй подбородок и обвислые участки по краям рта). После втирания оставить минут на 40-60. Потом смыть теплой водой с мылом. Утром Вы почувствуете, свою кожу как у младенца. Процедуру желательно делать каждый вечер, в начале. Будете делать и через месяц, полтора Вы себя не узнаете.

Валентина Народникова

Собственная моча?

Алексей Генералов

Я думаю собственная лучше.

С Э М😉

Мужчина доя женщины, женщина для мужчины))

Евгений

Подозреваю, лучший из эликсиров - любовь.

Валентина Народникова

Да вы правы.Это самое прекрасное чувство,в нем столько тепла,а если ещё любовь чистая как слеза.И ведь это важное качество Бога.Бог --есть любовь.

Евгений

🌷🌹🌷

Валентина Народникова

Такой букет зимой,это здорова.Спасибо!

Женщина Любимая🐠🐒

Меньше есть, больше двигаться и спать😉

Светлана Спицына

Необходимо спросить Ротару и Пугачеву

Игорь Огоньков

Бухаем. Спим. Любим ! ))))))

Валентина Народникова

Эти мадамы резанные перерезанным ,шитые перешитые

Валентина Народникова

Что именно?

Галина Локтева

Эликсир молодости-это когда счастлив)

Валентина Народникова

Согласна.Но что это --счастье,для меня мои внуки и дети .Но это никак не цвет молодости ,одовая им все свои силы.

Галина Локтева

Если я не сумела найти своего ...свою половинку,то я воспользуюсь быть счастливой с внуками.

Игорь Пономарёв

Секс.... Пока хотите, тогда молодые...😆

Валентина Народникова

Ну ,кто же не даёт.Мы и созданы для того что бы размножаться,но не в грязной и развратной форме ,существуют же какие то нормы ,какие то убеждения,что бы меньше было болезни,а больше радости.Человек через секс зарозился СПИДом или сифилисом, какое уж тут продолжение жизни?Только не говорите о предохронение,сейчас у молодых сносит башню,,,мама не горюй,,,

Игорь Пономарёв

🤔 Секс должен быть взаимным нежным и страстным....

Валентина Народникова

Согласна,но он также должен быть в браке.

Игорь Пономарёв

Валь, а у тебя первый секс был в браке??? (извини за вопрос)...🤔🤷‍♂️

Валентина Народникова

Конечно,из под меня свекровь простынь вытаскивала,и я была очень счастлива в браке,

Николай

яблоки..не зря их молодильными зовут

Валентина Народникова

И где они растут ,такой сорт яблок