Нифигасе!
Понимаю вполне.
Бывает
Что с вами наиболее случалось не стандартного??
Вы знаете что то практически ничего
Пустота?? Типа забвение!! И не радость и не смерть - полная абстракция??
84.
Нормально. В 90 второго сделаешь
Бум спараЦа.
22)
20.
27.
22,
22)
Вот и я говорю, весь в папашу)))
В обоих)))
лишь бы дети и внуки росли в полноценных семьях))))
По вашему моя семья была неполноценна?
Наоборот. Вы где-то потеряли нить общения))
Многие спрашивали куда родители смотрят. А мне стыдно было. И всё равно я ходила в женскую консультацию с гордо поднятой головой.
Увы не получилось до 52 дожил и папой не стал....А всю жизнь с тринадцати лет за детьми троюродных братьев и двоюродных сестер следил....
Так не поздно еще.
Мне-Нет,но увы и ах все мои знакомые женщины вышли из детородного возраста....
Это понятно. А вот Петросян недавно стал отцом
Ну так сколько его женщине было?
Молодая конечно
Вот и Я о чём....
Нифигасе!
Что Вас так поразило?
Мне показалось, что немного рано
Ну, всякое бывает, сейчас сыну 42 и ещё двое сыновей и трое внуков.
Спасибо)
Ранняя пташка
А мужу сколько было?
И вместе жили после рождения ребёнка?
И сейчас вместе..сыну 22 года
Уважаю))
Я была первой.
Я между прочим самая последняя замуж вышла,переживала что и не возьмут уже.

Я скрывался как мог, но отловили меня.
Норм
Возможно. Но надо было раньше
Я бы помог
Это было бы здорово!