**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

вчера было у меня какое то паскудное настроение да и ещё родственник умер да и есть тут люди кто не любит о чём я пишу и подливают в огонь масло но я не в обиде пишу и буду писать для себя и для других !- Все так и ждут, когда же я сломаюсь
И в пепле разочарований погребу свои мечты,
Когда, отчаявшись, сорву Надежды парус
И стану жить "как все", довольствуясь "ПОЧТИ".
Все так и ждут, когда же я заплачу,
Вниз упаду, прося прощения у Судьбы
За то, что больше верую в Удачу,
Чем в то, что всё уже предрешено, увы...

Ответы
Sv
Svetlana

Не обращай ни на кого внимания, это люди из-за своего невежества не понимают, у тебя замечательные стихи и главное правдивые, я почитатель твоего таланта)))Молодец))

Мария

мне тоже очень нравится)) творческих успехов!

Светлана Мурашко

Сильный человек-это не тот, у которого всё хорошо. Это тот, у которого всё хорошо несмотря ни на что!☺ И не зачем слушать этих всех, которые довольствуются "ПОЧТИ" Улыбнись!

Галина Ковалева

Гебо!!Это не так !!Я уверена, что большинство,как и я, любят тебя и твои стихи.. я каждый раз жду... не ухожу.. даже когда поздно

Наталья Жойдик

Никогда не надо сдаваться...вперед и с песней(можно со стихами)))

Елена Синица

понятно......не обращай внимания на тех ,кто тебя не жалует

Светлана Астапова

ага.. а мы все-какВСЕ...................

Наталия Янчинская

вы сильный и вы выдержите