Гордая

Глубина... Она так манит... и так страшит... Но стоит ли бояться?Глубина вмещает в себя всё, иначе была бы лишь поверхностью... Глубокие отношения - это отношения, вместившие в себя Всё. Не только радость, не только понимание, не только улыбку... Но и всё то, что так страшит, и так манит. И вот если отношения, вместившие в себя Всё, не лопнули, но выдержали это самое Всё, - это и есть Глубина. Не поверхность, а Глубина.Аму Мом

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Привет!!! Да так и хочется перефразировать слова одной песни: "Но где она живет, вечная мечта, нетронутая Глубина "

Гордая

Привет , Олег ! Ты здоров ? Все нормально ? Тебя вчера не было .

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Все нормально

Гордая

О , наконец -то . Я рада

Игорь Курбатов

стих из песни -" Я бы рассказал ему что Господь это не кресты и не купола" .... (автор МАКСИМ ЛЕОНИДОВ)

Александр Прийменко

много слов, так может только женщина, которой чего-то не хватает в жизни или не повезло в судьбе

Гордая

Хм . Автор- мужчина .

Витёк Фахретдинов

Согласен. Но часто бывает что любовь проевляется с одной стороны партнёров а в ответ не чего

Александр Грызлов

не плохо сказано, прекрасно-вот мы и боимся утонуть и стараемся с головой не окунаться...:)

Captain Gray

Не каждый способен оценить и победить глубину. Только для избранных и сильных.

Елена Михайловна Вострикова

вы про любовь?но она не бывает поверхностной....иначе она не любовь...

Александр Скоробогач

Глубина вмещает всё,вырираются из неё не многие и не всегда. Я.

Вредина Я

пустота -это вообще прорва...она вмещает абсолютно все.......

Мария Уфимцева

Можно приветствовать глубокие знания,глубокие чувства

Гордая

))))

Рини Майданська

Глубина бывает разной и заполнена по разном

Ин
Инкогнито

а еще говорят если дна не видно, не ныряй.

Фиона

а ничего,что мне убить некотрых хочется?

Гульжана Ибраимова

мы думаем, что глубина, а выходит мель...

Ал
Александра

Кто такой Аму Мом? Я первый раз слышу.

Lo
Lojko1969

глубины отношений нам не хватает

Тамара Данюк

привет...спасибо...не плохо...

Лариса Гарбузова

я не люблю глубину ,страшно

Максимилиан Ивэн

На высоте мой звездный час

Максимилиан Ивэн

а твой на глубине, и глубина еще не раз напоминит обо мне

Гордая

ооооо мечты . мечты ! В них - наша слабость .

Тамара Пьянкова

ну оооооооооочень заумно