Белый Ягуар

Тихо падает снег на ладошки. Он тает. Ты сейчас далеко - мне тебя НЕ ХВАТАЕТ! Как хотелось бы мне в белый снег превратиться, и тихонько тебе на ладошку спуститься. УЛЫБНИСЬ...

Ответы · страница 2
Павел Клименко

Прикольно, только тебе превратится в капельку лучше и утолить мою жажду...(У нас дожди)

Татьяна Иванова

Конечно улыбнулась! А разве можно по другому? ( а ягуаров я люблю,как и всех кошек)

Игра

Улыбнулась...Снежинки тихонько кружатся...И так трепетно мне на ладошку ложатся...

Дмитрий Евмененко

) не по адресу и не в тему сообщение. но вабще так возьму себе на заметку идею

Дмитрий Поллак

Русич, окстись! Веды ждут, труба зовёт! А ты тут со снегом разговариваешь...

Артем Шевченко

мне совершенно поебать!а таккже до пизды! 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿

Александра Меняйленко

я хотела бы тоже так, ато мой любимый так далеко от меня сейчас((((

Л*
Люда ***

Людей позитивных очень много и это радует.Спасибо за позитив !!!

Александра Гора

улыбнулась главное что бы улыбнулась та которой предназначено

Валентина Мартыненко

спасибо,Очень красивое стихотворение. Приятно было прочитать

Сергей Ворожбит

Спасибо,кисонька....Улыбка только для тебя.С наступающим 2013м.

Физическое Лицо (Ж)

наступила осень, падают листы-мине никто не нужен, кроме ты.

Ассоль Апельсинка.

Так и хочется стать снежинкой и растаять на любимой руке))))

Маша Забава

))))))))))))) А всего лишь выдра или ондатра, а ты - Ягуар....белый

Сергей Сорокин

хорошо сказано, только жаль не каждый день такое слышишь.

Вячеслав Силин

ага, такому ягуарчику только и остается что..улыбаться...

Ангелина Флях

Какие красивые слова! Пусть будет счастлив Белый Ягуар!

Тайга ***

А я снега хочу. Белого и пушистого. А у нас только ветер

Ольга Ошивалова

какая прелесть, эти ваши стишки милые такие, умничка...

Марина

Спасибо. Так хочется к своим родным, которые далеко...