Наталья Л

Скажи, где силы ты берёшь,Чтобы летать, и быть счастливым? -Задал однажды я вопросСедому старцу. И услышал: Когда становишься чужим Уйди, без всяких сожалений,Без объяснения причинИ выяснений отношений, Без обвинений и обид,Договорив, поставив точку,От безответности в любвиУйди, не делай больно очень Тому, кем был ты нелюбим,И не усиливай страданийОт боли раненой любви Оставь тепло воспоминаний. За всё Судьбу благодари За то, что не было и было,И с благодарностью примиЧто есть и будет в этом Сила .Эндрю Фриз

Ответы · страница 2
**
*** ***

правельные слова и красивые

Наталья Л

+++++++++++555555555555

Тунгук *

Много слофф читать не умею

Тунгук *

Даааа парень тугодум и словоблуд !!!! И кто это только печатает !!!! Я дочитал !!!! :0)))) Если ты дома завела аквариум то для кого ты его завела для себя или для рыб ????????

Наталья Л

НЕ ВЫСПАЛИСЬ ОДНАКО........................классный стих и не спорь

Тунгук *

Наталька тебе 12 лет и ты прочла первое в жизни стихотвореньице ???? :0))))

Наталья Л

мне 12 лет до пенсии,люблю "БУРЕВЕСТНИК"----СТИХ ТАКОЙ

Тунгук *

Хоть на Горького все сейчас усиленно какают он талантливый парень !!!!

Илья Аврамишин

не дочитл до конца....

Наталья Л

сочувствую

Наталья Л

фи

Юрий Лавренов

Вашими устами,да....

Наталья Л

+++++++++++++++555555555555

Nik Shark

Хорошо сказано

Наталья Л

+++++++++++++++555555555555555555

Democratic

Золотые слова.

Наталья Л

+++++++++55555555555

Ва
Валентина

очень мудро..

Наталья Л

++++++++++555555555

Наталья Никитина

к чему это?

Наталья Л

ХА ХА ХАААААААААААА,ДУМАЙ

Наталья Никитина

так и поступлю когда такое со мной случиться, но надеюсь что никогда)

Юля Жевлакова

красиво

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Элеонора Мамонтова-Стёпушкина

Мудро.

Наталья Л

++++++++++++++++++55555555555

Элеонора Мамонтова-Стёпушкина

Спасибо, теперь знаю, кто есть Эндрю Фриз.Поэзия-это крупицы мыслей Бога.