♫シ
♫Dizi シ

для чего создан человек?

−3
Ответы · страница 6
Светуля Нам

ДЛЯ ТОГО ЧТО ПОСЛЕ СЕБЯ ОТСТАВИТЬ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ.И ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА

Nelly Semenova

Необязательно что-то и для чего-то....все просто....для разноообразия.

Дикий Ёж

Отработаем эту планету, потом на другую переберёмся, тогда скажу....

Мадам

эксперимент.Сущностям с более высоких уровней нужна наша энергия.

Мадам

это те инопланетные жители которые живут по 700лет...

Хайль Горять Пуканы

И где они есть ,где их можно увидеть и откуда они Вам известны?

Мадам

они живут в других мерностях...а мы живем в третьем измерении...но переходим в 4.потому что частота растет.сейчас земля имеет частоту 16 герц...а три года назад была 12. идут мощные энергии выше чем в дни магнитных бурь.

Хайль Горять Пуканы

В связи с чем это связанно ?

Мадам

мы живем в великие времена на стыке двух эпох. старый мир рушится ...заметил что на всех уровнях процессы претерпевают глобальные изменения...-устремляйся к свету ...все будет хорошо. Для России.

Светлана Логист

блин,столько ответов крутится в голове,чтобы преображать этот мир

Татьяна Прилуцкая

Чтобы жить, продолжать род человеческий и благодарить за это БОГА.

Александр Лысенко

для познания своего физического опыта бытия в данном воплощении...

Людмила Гришина

для того,что бы жить,развиваться и помогать развиваться потомкам

Лидия Герасимова

Созидать в любых сферах , ЛЮБИТЬ , растить детей (если Бог пошлет)

Игорь Качесов

Для святости и грехов! Для мастерства и лени! Выбор за вами!☝️😉

Mahmudjon Shukurov

человек-это мужчины и женьщины мужики работают женьщины рожают

Vi
Victory

Чтобы жить..Иначе зачем все это..Мир без людей -это ненужный мир.

Белый Олеандр

Для того ,чтоб поспать,поесть и посрать.Жёстко.Кратко.Правдиво

Любовь Селезнева

Чтобы жить, любить, совершать глупости. И все му тому подобное.

Ромочка(Севастополь)

что бы что нить сотворить,а если нет создать того кто сотворит

Тая

Жить и набираться опыта...а еще делиться этим опытом с другими

Василиса Обломова

Для любви. Сначала любят родители, потом супруги, затем дети...

Андрей Комаров

Для того, что бы создать другого человека, а не самострелить)))

Лисонька Лиса

Плодитесь и размножайтесь и наполняйте Землю и обладайте ею.

Vit39@mail.ru Chistov

для любви и счастья...,а счастье -это жизнь,берегите ее всегда.