Надежда Борисова

Как пройти свой путь и не ошибаться, это же не возможно, или можно?

Ответы
Виктор Захаров

все относительно детка) иногда даже ошибки как нам кажутся могут быть очень даже правильным действием) так что не парься и жизни как считаешь нужным) как говориться двум смертям не бывать а одну не миновать))

Александр

Ошибки начинаются тогда, когда идешь не своим путем. Определить свой ПУТЬ самое ценное в жизни. Очень мало людей на своих дорогах. Большинство занимают ЧУЖУЮ КОЛЕЮ.

Надежда Борисова

Возможно

Уб
Убийца

МЫ ВЫБИРАЕМ ПУТЬ..ИДЁМ К СВОЕЙ МЕЧТЕ И НАДО НЕ СВЕРНУТЬ С ПУТИ УЖЕ НИГДЕ... И СТОИТ ШАГ ПРОЙТИ...ЗАНОСИТ ВРЕМЯ СЛЕД...ОБРАТНОГО ПУТИ У ЖИЗНИ ПРОСТО НЕТ

Надежда Борисова

Ты особенная звезда.я знаю про звезды и про Луну.

Уб
Убийца

Вот только не приравнивай меня к артистам. Я их не считаю звёздами. Я простой человек,не агрессивный.

Надежда Борисова

Даже и не подумала про них.ты что

Уб
Убийца

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋

Алекс Венцель

Невозможно поскольку на ошибках мы и учимся... Полно в жизни таких моментов которые ни в одной школе не проходят, ну разве что в школе жизни...))))

Надежда Борисова

Умница ты Лешка

Алекс Венцель

Что-то меня часто стали нахваливать. Ой не к добру...)))

Надежда Борисова

Все путем

Валентина Мезрина

Не возможно, да и получится пустая никчемная жизнь, не давшая опыта и ни на йоту не очистила наше подсознание, не отработала карму

Надежда Борисова

Верно Валентина.из ошибок наш опыт и мудрость

Николай Дубинин

...если выберем свой путь, свой, мы ни разу не ошибемся

Надежда Борисова

Кабы знать, что именно он твой

Николай Дубинин

...путь женщины ...мало?

Надежда Борисова

путь он один

Ѻлегъ

если исключить вероятность совершения ошибки, Надя, то и опыта мы не получим ...а ведь именно за опытом мы и приходим в этот мир

Надежда Борисова

Опыт дается не просто .Олег.это как через тернии к звездам

Ѻлегъ

это естественно, любой опыт даётся через труд

Селия Вымри

Враги уверены, что они не ошибаются, мы уверены, что мы не ошибаемся. Но и то и другое есть взаимоисключающие параграфы

Надежда Борисова

Ну Вить по умному все обьяснил.спасибо

Виктор Соловьев

Привет!!.Не ошибается только БОГ.. мы вечно будем делать ошибки и на них получать мудрость .так предопределено!!,

Надежда Борисова

Привет Вить.верно сказано тобой

Виталий Качай

Ошибки тоже нужны,может быть даже больше,чем успехи.Они дают нам опыт,который не купишь ни за какие деньги.

Надежда Борисова

Все правильно

Марина

Ну если на этом пути на всё и всех плевать, то и ошибок не почувствуешь. Некоторые так и живут🤷‍♀️

Надежда Борисова

Так не получится

Марина

Да, нормальному человеку это недоступно. И это прекрасно.

Надежда Борисова

Конечно

Се
Сергей

не ошибается тот кто практически ничего не делает, но только глупцы настаивают на своих ошибках😄

Владимир Борисавич Должиков

конечно не возможно, по крайней мере, если идти
а не фарисействовать(только изображать движение)

Надежда Борисова

А как жить то.если бездействовать

Надежда Борисова

Это не возможно

Владимир Борисавич Должиков

скорее соглашусь

W Ser G

можно-только осторожно...Ну в в армии по другому могут Вам ответить...но это уже из другой оперы

Надежда Борисова

Армия,там дисциплина

Ход Конем.

В ошибках рождается истина, если немного перефразировать.,бороться и искать- вот смысл бытия!

Ход Конем.

Не киснем, матушка! Али ж мы не женщины!))

Надежда Борисова

Ни в коем разе .уныние не наше это дело.хвост держим пистолетом

Ход Конем.

А нос морковкой!)))

Ход Конем.

Потому что стоит себя пожалеть- все! В кучку не соберешь!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Невозможно конечно. Идеального в мире ничего нет.
Минимизировать свои ошибки вполне реально.

Надежда Борисова

Мысли в нужном направлении.да

Владимир Борисов. Нумеролог.

И что характерно, что не только мысли. Это действия и личный опыт.

Надежда Борисова

Володь согласна

Галина

Если только идеален ,а в природе идеального нет ни в чем так что все проходят через ошибки .

Надежда Борисова

Согласна

Владимир Ковалев

Невозможно пройти свой путь не ошибаясь, но для уменьшения ошибок нужны хорошие учителя.

Надежда Борисова

Учителей иногда не бывает

Владимир Ковалев

Тогда только преодолевая ошибки. Главное знать цель и не сломаться по дороге. 🌷

Семён Карамзин - Король Общения

Самурай дал ответ, что это не возможно, но я с ним не согласен. Он был слишком строг к себе.

Надежда Борисова

Можно без ошибок.вы считаете

Семён Карамзин - Король Общения

Ошибками я называю отступления. Без них нельзя. Но на то они и отступления, чтобы потом снова идти вперед..))

Валерий

Мы все на жизненном пути совершаем большие и малые ошибки. Тем самым приобретаем опыт.

Надежда Борисова

Без опыта и жизнь не жизнь

Валерий

Только платить приходится порой дорого

Надежда Борисова

Опыт ошибок он таков

Владимир Гулинский

Всё просто. Найди в себе свои таланты и постоянно их приумножай. Остальное приложится.