Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Война в Сирии закончилась? ИГ повержено? А салют будет?😜

Ответы
Рустам Пилотов

в сирии там игила бомбить не перебомбить там наши освободили две провинции где дамаск и чуть около турции а границу путину никто не дал закрыть с турцией там игил лечится там его ещё столько много с ирака подтягиваются да и со всего мира мы там показали 40 летние самолеты и как они сбиваются старые такие что они даже не реагируют на то что они находятся в прицеле другого самолёта поссорились с турцией и похоронили героев которые погибли за помидоры а самолёт наш был сбит в турции и упал в турции информация 200%!

Виктор Минаков

Чичас специально для вас Кто то пукнет тк война не закончилась это раз и Даиш как вы изволили назвать ИГ не повержен и бои на севере идут с переменным успехом и невсегда в пользу правит войск это два. База в Хомейни остается базой РФ это три.

Владимир Ефимов

Будет. Когда в Сирии в ходе мирного переговорного процесса примут новую Конституцию и сформируют Правительство народного доверия. Россия всё сделала ОЧЕНЬ грамотно и мудро!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И война не закончилась, и ИГ не повержено, - с чего это? Ну РФ войска выводит - просто денег совсем нет на продолжение операции. А все остальное - на своем месте осталось

Спартак Деменев

Нет не закончилась война она всеголишь затаила дыханье. Рано салютовать. Но это только союз на время. Кто как воспользуется перестановкой сил. Фигуры теже.

Миронов Николай

А теперь, посчитайте деньги, если день войны стоил 2000000 долларов, и это не считая "гуманитарной помощи!! Давайте еще и салют устроим!

Глоупен Тырл

Главное вовремя смыться. Пусть теперь рассуждают о непредсказуемости российской политики.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Чтото Ваша ирония мне кажется весьма непатриотичной... Надо будет сообщить куда следует...

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Втянули так называемых союзников,теперь пусть хлебают. Но ни чего не кончилось.

Алексей Из Мира Сего

шуточки изволите отпускать? не думаю что все так просто, легко и радужно

Василий Кукушкин

деньги на салют на торпеды использовали.смотри на звёзды и радуйся

Rico Martini

Со счетом 1 : 0 в пользу Турции сборная России покидает поле.

Владимир Ильин

Будет попкорн, для рассматривания успехов НАТО в Сирии.

Павел Родник.

ИГ не повержено. салюта не будет. Там сейчас ой чё будет.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Оооо! Там еще много чего будет !!! Все ,кроме салюта !!

Эдуард Майко

Вы уверены,что закончилась?Это СМИ только подают

Раш

А попробуйте мозг включить, а ЭХО не слушать😉

Зиннур (Октябрьский)

Ну так не случайно и весна... 😃 .... ✨ 💥

Droy М У Ж И К

ещё пока не закончилось....к сожалению...

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Вам не надоело: Украина,Сирия и тп.........