Лилия

Верите ли вы в "венец безбрачия"? Или это все бред..

Ответы
Михаил Корсанов

определенно что-то такое есть. но венец это или что-то другое - это вопрос. может просто черты характера такие

Ма
Марина

Этот "венец безбрачия" придумали безбрачные женщины,что бы хоть как-то оправдать то,что они не замужем.

Се
Сергей

Насчёт обета знаю. Но что такое венец! Если домысливать - что кастрация!!!

Елизавета Андреева

Ерунда. Главное в себя поверить, а там уж все попрет!!!

Виктор Молодов

Это далеко не бред. Снимается очень тяжело.

Наиль Хисаметдинов

бред все,меняй характер и все пройдет!!!!!!!!

Ру
Рустем

Нет, не верю. Просто некоторым не везёт

Сила Ветра

А что может дать эта вера индивидууму?

Лилия

Головную боль:)

Сила Ветра

Или хорошее оправдание.

Маша

говорят, что делают такую пакость ...

Валерий

те времена ушли безвозвратно)))

Валерий Иванчик

чтоб с вас, дур, деньги срубить.

To
Toff

по вере вашей дано будет вам

Наталья Зыкова

Не знаю не сталкивалась

Володя

Есть такая технология.

Парфюмер

Верю. Но ваше влечение?

Оксана Абдуллаева

Определить

Жанмурат Орадов

Так живут многие сейчас,вера здесь ненужна.

Олег Трахов

Бред

Оксана Абдуллаева

По моему это есть. После первого не совсем счастливого замужества, я 7 лет была одна. Совсем случайно одна бабушка посоветовала отдать живую курицу (!) Семье у которой много детей. Ещё нужно было что-то сказать.сейчас уже и забыла . Сработало через месяц ! Хотя целью выйти замуж не задавалась. Может просто счастливое совпадение. А может и нет....

Олег Трахов

Фигня