Же
Женщина

(л))))
Мечтаешь, чтобы жена была королевой в гостях , стервой в постели , хозяйкой на кухне ? Стань добытчиком на работе , мачо в спальне и помощником дома не у мамы а у себя дома)))) Ну как то так)))Не вопрос....😊,утверждение))))

Ответы
Химера

Что то странноватенько)) точно в этой поговорке не стерва слово обычно звучит, хотя хрен редьки не слаще пожалуй,да и не гости, а гостиная...мужчины же о своём доме пекутся)) да и такое подозрение, что у вас не сыновья)) А то насчёт второго утверждения, точно можно очень поспорить)) Королеве, нужен король...а ждать помощи от него дома не приходится, ну а уж если стерва, тогда стервец...нужен он вам?))

Евгений Двинянин

Я такой как описано выше. Все опции были включены. В итоге один. Потому что у второй половины то голова болит то настроения нет и т.д. Научитесь сначала быть просто ЖЕНЩИНОЙ!!!Всё остальное придёт.

Алексей Коровин

Ну во первых, мы не стерву в постели хотим, а страстную женщину, во вторых, не королеву в гостях, а добрую и отзывчивую подругу, а на кухне не хозяйку. а повариху)))

Alexey Gasparyan

Только не перепутай по фазе - она может стать КОРОЛЕВОЙ на кухне , СТЕРВОЙ в гостях и ХОЗЯЙКОЙ в постели ... ☺️😃😝

Игорь Сурков

немного не согласен..девушки бывают разные. Стал всем, что Вы перечислили и что. подал сам заявление на развод, разбаловал....

Диоген

Так этож.. И хлеба горбушку и ту пополам. Клоь ветер лавиной и песня лавиной! Тебе половина и мне половинаа!!))))) (Лев Лещенко..)

Лё
Лёшка

сразу начинаешь понимать, что ходить в гости потрахаться, и завести себе потрахушку в доме, это абсолютно разные вещи)))))

Вадим Сперанский

Можете объяснить смысл словочетания " стерва в постели" и почему вы прсчмтпли что это что то о чем мечтают мужчины?)

Sa
Samson

"Не судите других - судите себя и свои дела" - так Вам будет проще в жизни ... реже "на грабли наступать будите").

Же
Женщина

Не приятно,да?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))о себе такое слышать...увы такова жизнь ..кому то все .а кому то только "блестать интЭллектом"здесь....ну ладно хоть так))))Прощайте,прощайте)))P.S я только здесь и слышу про грабли,а наверное это потому что грабли это про вас всех если я бесконечно слышу здесь об этом,видимо был у вас опыт....ну ничего..все проходит и эт тоже пройдет))))))

Sa
Samson

Неприятно ... но неприятно именно из-за того ... что Вы сами "накручиваете ситуацию" ... причём в данном случае - "на ровном месте". Мне не за себя стыдно ... - за Вас. Приятного Вам дня.

Же
Женщина

А мне все равно,мне не стыдно за себя не стыдно за меня моей дочери,скажу больше она гордится мной,потому то я сделала в этой жизни больше для своей семьи,чем вся кучка здешних мужчинок...Если бы Вы себя таковым не считали тобишь лузером,вы бы вообще не придали никакого значения моей писанине...Так что хоть не бойтесь самому себе в этом признаться....И НЕ ВАМ МЕНЯ СУДИТЬ!!НЕ СМЕШИТЕ,...всех вам благ,хоть в мечтах)))😌

Sa
Samson

Агрессивная политика). Приятного Вам ещё раз вечера).

Александр Дубков

Задачи какие-то неимоверные. Дотащиться бы до старости сохранив все, что есть. какое бы оно не было.

Владимир Шибнев

Мечтаешь, чтобы было хорошо тебе и твоим детям, забудь эти глупости и никогда не повторяй.

Же
Женщина

(л)Вот ты стараешься меня задеть,оскорбить.неужели ты до такой степени дЭбил,Что по сей день не понял,то мне глубоко наплевать на твое мнение...Ты уже довел ситуацию до такой степени,что ты для меня ассациируешься с МЕШКОМ ДЕРЬМА!!)))😊

Николай Тарасов

Ну допустим в спальне лучше быть жеребцом.)) Мачо в переводе - козёл.))🌹🌼🌷😉

Максик Ласковый )

Типа, боясь потерять достойного и вторая половинка тут же сама "подтянется"? 😉

Ирина Кийкова

Правильно заметили, за собой мужики надо смотреть, чтобы требовать от женщин

Татьяна Романова

Хочешь, чтоб рядом была королева, для начала, попробуй сам стать королем!

Елена Николаева

согласна с вашим утверждением, пусть соответствуют своим требованиям!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно поэтому как те так и другие не идеальны и остаются лишь мечтами

Олег Яяя

в гости лучше самому, падаль в постели лишнее, мужчины лучшие повара.

Александр *********

нет не мечтаю Просто желание чтоб была милым и нормальным человеком

Виктор Олейников

Согласен. Всё правильно, так и должно быть. Но не всегда получается.