Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Скоро исполнится 11 лет со дня смерти советского и российского актёра театра и кино Андрея Ивановича Краско
Родился 10 августа 1957 г., Санкт-Петербург, РСФСР, СССР
Умер 4 июля 2006 г. (48 лет), Овидиополь, Одесская область, Украина
Всегда с удовольствием пересматриваю любые фильмы с его участием . А вам нравится ( не хочу о НЁМ в прошедшем времени ) этот актёр ?

Ответы · страница 7
Ирина Литвинцева

да

Сергей Из Сибири

Андрей Краско - уникальный актёр )))
Светлая ЕМУ память ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF