Вячеслав Серкин

А у меня аккумулятор планшета сам собой зарядился. Было 55 стало 81.

Ответы
W Ser G

не может быть...и ты так спокойно говоришь об этом? а вдруг узнает кто и в закрытое КБ тебя ?

Вячеслав Серкин

У меня третье письмо пришло с предложением об эмиграции. Знаю, что не выпустят.))

W Ser G

смешно..бро..не по детски

Валерий

Сами по себе только дети рождаются, для остального нужно действие.

Вячеслав Серкин

Конечно.

Андрей

Звучит как "у меня суп сварился, ночью, без меня в холодильнике"🤣

Вячеслав Серкин

К внешнему источнику был подключен планшет. Но такого не было.

Андрей

😃элементарно, Ватсон, это значит ток заряда источника превышал ток планшета, вследствие чего произошел заряд аккумулятора планшета. Простая физика и никакого волшебства и мистики тут нет.

Вячеслав Серкин

Это понятно. Сейчас еще поэкпериментирую. Да заряжается. Было 74, стало 77. Просто от зарядки он у внучки до 70% только заряжался.

Андрей

Всё зависит от зарядного устройства. Вам для планшета нужно чтоб сила тока была 2 амперметр, не меньше. Ну естественно и напряжение 5 вольт.

Вячеслав Серкин

Да, Вы правы . На фирменной зарядке 2 ампера 5 вольт.

Андрей

И не меньше 2 ампер ☝️ для планшета

Джули.. Джулияя..

Сверхестественно✨, смотри как бы не взорвался, я серьёзно 🤨

Вячеслав Серкин

Я занимаюсь литиевыми аккумуляторами с 2012 года.

Леонид Музафаров

Чудеса в решете. Закон сохранения энергии не действует...

Вячеслав Серкин

Вообще я литиевыми аккумуляторами 10 лет занимаюсь. Разберусь.

Кот Кот

Продай его в японскую лабораторию для исследования!)))

Кот Кот

Мож зарядка слабая по току

Вячеслав Серкин

Не так просто. Родная материнка сдохла. Купил на Али Экспресс. А там системный разъем оборван. Пришлось напрямую аккумулятор к зарядке подключать. Не к фирменной конечно. Я вертолеты игрушки ремонтировал в свое время Остались зарядные устройства.

Кот Кот

На самом акамуляторе уже должен быть контроль заряда плюс контроль заряда на планшете.. На планшет обычно приходит 5 вольт. На акамулятор 4.2
Медленный заряд это слабый ток значит зарядка от старых мобил они идут на 3.7 вольт и ток копеешный в полный заряд 4.2 вольта поэтому зарядка старая от мобилы некогда не зарядить полностью акум от планшета..

Вячеслав Серкин

Вообще у больших вертолетов мощные зарядки. Заряжают свои аккуммуляторы хорошо. А там аккумуляторы мощней чем на планшете.

Кот Кот

Тогда фиг его знает почему не увидешь не скажешь

In
Ingritis

Косяк в программе что выдает индикацию на экран.

Вячеслав Серкин

Я станки с программным управлением чинил в свое время. Операторы всегда говорили, когда у них что то не получалось-программа сбоит.

Ко
Котэ

Присвятые угодники!!!!😱😱😱

Вячеслав Серкин

Молюсь, может до 100% зарядится. Жду.))

Ко
Котэ

Помолимся вместе🙏🙏🙏😇

Вячеслав Серкин

Вчера солнце очень яркое было. Озоновая дыра видимо.))

Ко
Котэ

Это мы промолили дыру в небе

Вячеслав Серкин

Помню к коту на могилу захотелось сходить. А погода плохая тучи. Как пришел Солнце появилось.))

Ко
Котэ

Благое дело.Проведать родных зверей-никогда не лишнее..

Красное Солнышко

Может он показывает годы?..

Вячеслав Серкин

Юмористка?))

Красное Солнышко

Не.. Так бывает же..

Вячеслав Серкин

Он может показать не больше 10 лет. Вообще я менял материнку на планшете. Из Китая прислали. Так что может быть.))

На
Наташа

Бывает, ремонта требует

Вячеслав Серкин

Наоборот. Буду исследовать. 10 лет литиевыми аккумуляторами занимаюсь.))

На
Наташа

Круто

Jane Папина

Сел ты на него, случайно

Вячеслав Серкин

Заснул на нем.))

Татьяна С.

У меня тож такое бывает

Вячеслав Серкин

Да у нас чудесные планшеты. У меня Samsung, а у Вас?

Татьяна С.

Тоже

Тот Кто Любить Одиночество

Аккумулятор устал

Не
Немо

С печки убери

Вячеслав Серкин

Интересная идея. Благодарю.

Sebastian Pereira

С тебя пузырь

Сергей Сергей

Круууто

X-M@N

О как