Са
Саша

Вот фильм классный Д' Артаньян и три мушкетера, а какие там песни ! Есть в графском парке чёрный пруд и другие...Вы любите наши фильмы?

Ответы
Мудрый Каа

Нужны Парижу деньги... се ля ви! А рыцарю они нужны тем паче!))) Эгей! Тысяча чертей!)))

Владимир Шибнев

Фильм о мушкетёрах с Боярским не люблю. Мне нравится французский с М.Демонжо

Mo
Moralist

Сашечка...восторженная Сашечка...выпила маненько?

Люблю Тюльпаны

Да. А на какие цитаты "разбирают" наши фильмы

Одинокая Сволочь

советские, но не все подряд

..
...

Точнее советские

Александр Ипатов

СОВЕТСКИЕ ДА

Слуга Государев

Только их

Са
Саша

Улыбнись милый друг, и вернись ты можешь, не забудь а прошлом , не забудь обо мне.

Са
Саша

а что я такая замечательная

Са
Саша

Какой шарик у меня красивый

Qugen Wolf

Люблю

Vi Za Vi

Да.

Сергей Павлович

Да.