Да Нет Её Больше

Ваше домашнее животное - это потребность отдавать любовь или получать?

Ответы
Маркуш Крэй

когда я заводил кота - то хотел отдавать ему переполнявшую меня на тот момент нежность и ласку(тогда был период неудачных романтических отношений) но сейчас - он полноправная часть семьи)))

Крапивкин Владимир

И отдавать и получать. Когда приходишь домой с работы- это чучело лохматое радуется, получаешь. Когда гладишь его- отдаешь! Все хочу.

Александр Зыряев

Из моих домашних животных только белка в голове, она скорее всего в наглую забирает, а так из животных даже тараканов на кухне нет...

Да Нет Её Больше

Не такая уж она и заечка, избаловали, теперь мучайтесь.

Александр Зыряев

ну она не заечка)) белочка) будет выпендриваться в угол пойдет)

Да Нет Её Больше

Выгоните на хутор. Жалко Вас. Нечего так валандаться.

Александр Зыряев

не.... если бы не было ее, то появились тараканы или другая нечисть)

Да Нет Её Больше

Ну хоть кто-то с Вами дружит. Хай живет. 🙂

Василий Лешкин

А при чем любовь-то?? Любить людей надо, собака дом охраняет, кошка мышей ловит, курица яйца несет.

Владислав Крочак

это потребность ласки ухода жрачки и внимания в одном пернато-глазастом шарике с крыльями

Илья Старшов

Как то не задумывался, с собакой я люблю гулять, с крысой любил играть, а черепаха тупо жрет

Евгений Агафонов

У меня его нет...Хотя младшую сестру можно посчитать за него:)хд но это жестоко ккак то:)

Павел Гурский

взаимность.Сколько любви отдашь, столько к тебе и вернется только так и никак иначе)

Homo Pongo

Это Ваше заблуждение, что домашнее животное может заменить любимого человека.

Да Нет Её Больше

Нет никаких заблуждений. Это чисто в отношении животных вопрос.

Homo Pongo

Лучше не мучайте животных - мучайте людей. 😉

Константин Добрынин

это взаимное состояние!!!! даже скорее смешанное чувство!!!

Сергей Емельянов

Из нас двоих потребности только у этого адского создания

Алексей Фролов

Конечно отдавать, мы заводим животных что б любить их)

Александр ( Иваново)

Вы вчера задовали этот вопрос, у вас проблемы с этим?

Да Нет Её Больше

Я не виновата, что один и тот же вопрос тут крутят каждый день. 🙂 Нет у меня с этим проблем.

Евгений Смирнов

Это потребность в качественном мясе и свежем молоке

Илья Чуркин

Если бы оно было, я бы балансировал на грани...;)))

Фима Задунайская

и то,и другое,а иначе зачем их заводят?

Сергей Серотян

Скука, терпеть не могу это шерслапое...

Варвара Петрашень

с моей кошкой определенно отдавать

Алексей Королев

Это потребность в живом общении.

Phelan

это мой друг и часть моей семьи