Эльвира Рейценштейн

Александр! Вы прекрасные вопросы задали,а с теми , что я прочитала полностью согласна.Мне очень понравились ваши вопросы.Фото на фоне мельницы- знак дон-кихотства?

Ответы
Александр Зосин

Нет, Эльвира, это просто музей под открытым небом. Если вас заинтересовали мои вопросы могу дать сайт. www.kosmoritm.narod.ru Спасибо за отзыв.

Эльвира Рейценштейн

Благодарю