Мышка

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но почему вы женитесь на кухарках, а любите фотомоделей... ?

Ответы
Валерий Приходько

Есть такое высказывание "Многие мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорасти, проще пользоваться теми, до которых можно опуститься." Это,конечно,грубо. Но если перестать обманывать самих себя,-правда такова. Мужчины ВСЕГДА в первую очередь обращают внимание на внешность. И красивая женщина для них предпочтительней.Но! Фотомоделей мало, содержать их накладно и не каждому по средствам. Вот мужчины и женятся на "кухарках" а "моделей" предпочитают любить на расстоянии.

Стафеев Сергей

Не верте, это путь удержать мужчину, ведь чтоб завоевать ваше внимание не вы его а он вас приглашает в ресторан. Ест много случаев когда мужчина уже не любит а держится потому что видеть в супруге хозяйку и того кто вкусно готовить, так что чтобы сохранить любовь, вы должны быть для мужа не кухаркой, не фотомодель, а ласковой нежной любовницей.

Элис

кого они любють? Это где у нас фотомодели? Мужчины любят домашних женщин, которые вкусо готовят, ждут их, поддерживают во всём. А модель - это как удовольствие, удовлетворился и бросил. ... Голодный мужик - злой мужик и никакая мордашка смазливая его не обрадует, если он голоден.... а ен пригттовит ему еду, то и получит по своей мордашке ещё...

Al
Alexc

женимся таки на кухарках ибо семья это в первую очередь - быт !! фотомодели ? их прикольно трахать (а точнее мечтать о таком) ибо нафиг мы им нужны ? они нередко предпочтут мужику - кошелёк на ножках . а любим ? - любим мы ПИВО !! (отчасти пошутил. но лишь отчасти ...)

Мышка

Все правильно

Николаевич Student

Школьница приходит домой из школы.
— Мама, ты знаешь, у нас сегодня в классе был гинеколог и всех malina-mix.com
обследовал. Так вот, оказалось, что во всем классе только одна девочка.
— Хм, надеюсь, это была ты?
— Да нет, наша учительница!

Радуга Рада

Настоящий путь к сердцу мужчины лежит через развитие самой женщины:для этого нужно ей развивать свою женственность женскими практиками,учиться любить себя и уважать мужчин,тогда рядом будет любящий и любимый настоящий мужчина.

Sergej Grigorjev

откуда вы всё это черпаете?( давно уже всё не так и, даже, не эдак... как вам всё преподносят, так вы и глотаете(((
А ну-ка! Подняли носы и задницы! И... ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! ...Дерзай! Ты - из них!))

Мышка

Спасибо за поддержку)))

Sergej Grigorjev

))Жаль, что только в этом я пригодился.... но - всё-таки))

Mihail Kiranow

Вот потому, что "лежит через желудок" и женятся на кухарках.
Хотя... знаю одну женщину, и моделями могла конкурировать, и готовит превосходно. Но вот путь, похоже, так и не нашла.

Мышка

Очень жаль, может ещё ей повезёт.

Mihail Kiranow

Надо надеяться

Мышка

)))

Валерий Ковалевич

Я женился не на кухарке,на женщине, которую люблю.В начале она не умела готовить совсем.Это теперь, по прошествии 33 лет,она умеет готовить,а человечек какой!!!

Мышка

Очень рада за вас!!!

Валерий Ковалевич

Спаибо.

Сергей К.

это не верное мнение сколько мужчин столько и вкусов ... и кухарок любят и моделек любят ... только фотомодели это дорогие проститутки на них только смотреть

Мышка

Смотреть и мечтать )))

Сергей К.

да что там мечтать - суповой набор ... вешалка ... а вот порно модели там да есть очень красивые женщины и девушки

Мышка

Мечтацте дальше....)))

Сергей К.

хорошо))

Пловец Новочеркасск

Вздор.... Фотомодель??? Девушка сомнительной внешности зарабатывающая на жизнь фотосъемкой в студии, не более того, а кухарки??? Управляют госсударством

Ал
Александр

ЭТО ПРИДУМАЛ МОДНЫЙ ПЕДИК ИЗ МИЛАНА. А НАСЧЁТ НАС-СЛАВЯН!!!- НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО МЫ САМИ В СВОЕЙ СЕМЬЕ ОБЯЗАНЫ ДОПОЛНЯТЬ ДРУГ ДРУГА

Владимир 10.17

потому, что этот путь придумали женщины (на самом деле путь к нашему сердцу идет от вашего, а через желудок приходит только симпатия) )))

Николай Тарасов

А кто вообще придумал, что через желудок? Бред сивой кобылы.))🌹А насчёт кухарки и фотомодели - на каждую фотомодель - свой поварёнок.))

Грач Налбандян

А вы путанные акценты. Не любим мы фотомодели, а хотим. А любим именно , тех, кого любим. К стати, и фотомоделей в том числе.

Мышка

Может вы правы

Грач Налбандян

Будьте уверены.

Павел Васильев

Теория утопическая и бредовая. Кухарка, для дома, для семьи. Фотомодель, для любви. В вопросе Вы сами и ответили на него.

Ринат Мухамадьяров

Любая женщина,немного кухарка....так же как и любой мужчина немного слесарь.ну это если ручки не из жопоньки растут....

Мышка

Руки золотые, но растут не от туда, от куда надо)))

ОК
Олег Крупышев

Они доступней и если уж фигурой не вышли то хоть приготовят вкусно ,а мечту всё равно ни на что не променять !!!😀

Алексей Шутов

Терпеть не могу фотомоделей!!!Русская женщина должна быть женщиной!!!А модель это двух кнопочный калькулятор))))

**********

кто сказал что путь лежит через желудок , может у тех кто любит только по жрать и больше не чего . бред какой .