Иван Полников

что в практике означает рабочий "ноль"--??

Ответы
Елена Зибарева

Фаза (черный или коричневый) - рабочий ноль (синий) в сети квартиры это 220 вольт еще есть провод желто зеленый это ноль.

Елена Зибарева

ну вот видите, вы и сам умный!)

Иван Полников

разрешите вам сказать --я здесь -который однажды оказался под ударом 0,4 КВ ...в одиночестве умничать зачем -а вот вытащил из десять тысяч вольт ДРУГА ....

Елена Зибарева

ну получается не только умный но еще и герой!)

Иван Полников

СУХАЯ СПЕЦ ОДЕЖДА СРАБОТАЛА -не называйте меня умным -мне противно перед теми _которые ушли _работал на вредном участке _хлор и серная ки,,,

Сергей Дунаев

приди на работу----плюнь под ноги начальнику-ущипни секретутку и поймешь -Есть еще рекомендации если хочешь

Дмитрий Звездаков

В чьей практике? Электрика?

Таня Вечность

Отпуск

Иван Полников

по моему -советую связать правила электрики с бытом

Таня Вечность

В графике 0 означает отпуск,а вы о чем,о высоких технологиях

Иван Полников

Я о высоких приёмах электротехники -