Sk
Skorpion

Мужчина не отвечающий за своё ЧЕСТНОЕ СЛОВО- для меня " 0" А вы ,как относитесь к таким мужчинкам?

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Уважаю, потому что настоящий мужик не становится заложником условий женщины) Другое дело, если он не отвечает за свои слова в общении с мужчинами

Sk
Skorpion

Я говорю про вобщем, по всем моментам..а с женщинами это отдельный разговор..я про людей Трепачей говорю

ДА
Денис Алексеевич

Ну так и писали, что именно про трепачей

☮Зеркало☮

Для меня он вообще мнимая единица, гиперкомплексное число, расходящийся несобственный интеграл, логарифм от нуля! Вот!

Sk
Skorpion

То есть даже не нуль😲?😊

S D

я , к сожалению, зачастую сталкивался с тем что никакого слова не давал, но от меня требуют что бы сдержал.

Леонид Писанов

да и хрен с ними... я лучше к симпатичным девчонкам- пойду относиться)

Олег Демидов

Погодите судить!!!! Он же Вам еще свою палочку не демонстрировал......

Олег Демидов

У меня, здесь, фактически философский постулат есть, что лучше всего рассмотреть женщину, мужчина может только при помощи рук)))))

Sk
Skorpion

Прям как младенец...все пощупать и через рот..мужчины дети да?

Олег Демидов

В некотором роде))))) Лично я был "искусственник"...... Приходится наверстывать)))))))

Sk
Skorpion

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🍼🍼🍼

~L
~Eva Lansca~

Он просто человек для начала, со всеми слабостями и комплексами

Abstrakt User

А женщина, не отвечающая за своё честное слово, для вас молодец?

Sk
Skorpion

Нет!!! Девушка так же не должна говорить и обещать того,чего не выполнит

Abstrakt User

Тогда текст вашего вопроса неверен, ибо попахивает двойными стандартами и шовинизмом. Ц

Sk
Skorpion

Именно..двойными стандартами

Василий Комышний

мне они тоже не нравятся. После этого нет доверия к таким как я)

Василий Комышний

ну да. Я себя не обделил? Кажется, нет. Ты главное попади в мою половину. Не пожалеешь)

Sk
Skorpion

Меня вам не отдадут...😔🤣🤣🤣

Василий Комышний

уууу.. какие они... жадные, до чужого добра)

Sk
Skorpion

😲🤣🤣🤣👍

Василий Комышний

значит делиться по хорошему они не хотят?)

Εγγίση Το Αιώνιο

вам видимо повезло что еще видели людей которые чесслово дают

Sk
Skorpion

Ууу давать его всякий сброд может..а вот СДЕРЖАТЬ- МУЖЧИНА! меня окружают только такие люди...сказал- сделал ( как женский пол, так и мужской)

Εγγίση Το Αιώνιο

поздравляю!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

просто не общаюсь или осторожно отношусь к таким людям

Sk
Skorpion

Пончик я значит😂😂👍

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ага.. ты вообще толстая)) жирпромсосиска

Sk
Skorpion

😲😲😲это каак? Сосиска но жирная? Чё шпикачка?😲😲😲😭😭😭😭

Sk
Skorpion

😊😊😊вкуснаааяяяя.🤣🤣🤣🤣

Emmanuil Christov

честное слово можно дать только ЧЕСТНОЙ женщине...

Сергей Викторов

Ой) я лучше навру.... Чтобы не отвечать за честное!

Сергей Рюмшин

лучше не обещать того, что сделать не сможешь...

Sk
Skorpion

Абсолютно верно..относится ко ВСЕМ

Сергей Рюмшин

точно точно...)))

Ке
Кент

Я в мужских честных словах не нуждаюсь😋

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не бросаюсь напрасно честными словами.

Sk
Skorpion

Браво

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо. Сказанное слово - серебро, несказанное - золото.

Sk
Skorpion

😉💎💎💎

Карина А-А

А нечестное?))) Болтливый мужик воще - 0...

Sk
Skorpion

👍👍👍

Дикий Ёж

Отрицательно))) Он мне рубь должен))))

Sk
Skorpion

Два два 🤣🤣🤣

Дикий Ёж

Счёт ведётся.....мне бы эту тетрадку)))

Sk
Skorpion

🤣🤣🤣в 1000 играть будете?

Дикий Ёж

Говорю сразу - к автоматам холоден!))

Sk
Skorpion

Так правильно🤣🤣🤣толку то от них..мне вообще " Тополь" нравится

Дикий Ёж

По внешнему виду?)))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Для меня Вас вообще не существует))

Sk
Skorpion

Абсолютно верно 😊и вы всего лишь буковки на экране

Марина Мариночка

клеймо не ставлю, но делаю выводы)

Sk
Skorpion

Правильно- Всякое бывает...но если понимаете ,что человек трепло на протяжении долгооого времени и наблюдаете,что не только по отношению к вам,а воообще

Марина Мариночка

это его дело) ваше дело - это ваш выбор)он не обязан соответствовать вашим иллюзиям.... очень печально разочаровываться в людях..я это тоже проходила. не надо ждать от людей, что они изменяться по вашему желанию - вы можете принимать или не принимать - другого не будет(

Sk
Skorpion

Мариночка...вы мне сейчас пытаетесь сказать,что я не понимаю ,что такое розовые очки😊😊😊? Я их и не носила ни когда..иллюзии вообще не по мне😊...а что касаемо людей,меня такие не окружают- Трепачи..но знаю таких

Марина Мариночка

вот и хорошо) а я люблю розовые очки, вернее солнечные!

Владимир Игнашов

..а Вы для них по ..какому курсу ?? )))

Sk
Skorpion

Наблюдатель долгий😂😂😂

Владимир Игнашов

возможно ...возможно ..)))