Valter.nvkz

что будете делать, когда увидите зеленого человека? 😄

Ответы · страница 3
Гульмира Булатбаева

попрошу сходить с внимание в людное место и прикинуться пример родственником)

Пётр Петренко

Про светофор здесь уже сто раз писали, так что что нибудь по интересней спроси

Марина Саводерова

Улыбнусь ему, обнимаю и скажу: ну наконец таки ты здесь....забери меня с собой)))

Алена Бурлакова

Подойду познакомлюсь.....вероятно у него какое то заболевание раз он зеленый 😄

Александр

Вот как ,а почему именно зеленых ,не все так просто с цветами или расцветками.

Hristina Captari

ну это защитник природа, поздороваюсь и дальше пойду, надо же быть вежливой 😄

Се
Сергей

Соберите всех друзей, и перейдите наконец-то улицу! Этим вопросом задолбали.

Юрий Добрыднев

Это зомби и его сразу же надо нейтрализовать всеми доступными средствами. 😄

Seduce Mi Mente ;)

Желательно переходить дорогу и не создавать человеческую пробку на дороге.

Вика Алексеева

Если на светофоре, то переходить дорогу, а если просто где-то, то буду в шоке

Ольга Киш

перейду дорогу, хотя в моём психическом состоянии я могу поприветствовать

Валентина Булкина

Буду держать бабушкины таблетки отдельно от своих что бы больше не путать

Олеся Халып

Пойду дальше потому-что зеленый человечек на светофоре означает проходи

Александра Гомонова

Сначала попрошу Бога, чтобы защитил от возможного зла, потом пообщаемся.

Бэла Кячева

Если он будет один выключу телевизор, если их будет много, пойду спать =DDD

Эльмира Гаджиева

Знаю, что переходить дорогу, но первое что лезет в голову это попрыгать)

Макс Тере

смотря какого 😄 либо перейду дорогу, либо звоню в психушку и уфологам 😄

Катерина Вершигора

Предложу помыться!))) ибо другие примут его за инопланетное создание)))

Valter.nvkz

А если и так по кайфу? 😂

Марина Ковалева

вариант А: переходить дорогу
вариант Б: мне не надо идти и пройду мимо

Валерия Данилкина

Прочитала бы ему инструкцию о том, КАК следует пользоваться зеленкой.