Russ

подбежала красивая девушка и откусила чебурек что делать?

Ответы
Елизавета ***

Отдать ей, хай доедает, а потом еще и кофе предложить, а вдруг она голодная. Вот и подвиг совершите - спасете голодающих..

Russ

красава)))))))))))))

Елизавета ***

ух тыыыыыыыыыыы, спасибо)))

Ольга Лило

ну если есть чем запить надо предложить. И вам приятно И девушка хоть раз в день поест. Можно пригласить в кафе

Heavenly Express:)

Не забудьте крикнуть в догонку, чтоб вернулась и хлебнула томатного сока ))) если Вы его запивали конечно)))

Урфин Джюс

бежать за ней и укусить ее в губы --укусить номер ь ее телефона -- и потом укусить букет цветов на вечер

Любовь Волкова

догоняй, если токусила чебурек значит не на диете, а если убежала значит еще и спортсменка

Аянчик Класс=)))!!!!

побежать за ней и сказать вы откусили мой чебурек будте добры заплатите только поцелуем

Ирина Левина

Догнать и отдать его остатки.....А самому драпать от нее. в обратном направлении.............

Наташа Пекарь(Мигаль)

Спросить как зовут и быстренько купить есче один чебурек,но не больше,а то привыкнет

Russ

порадовала))))))))))))))))

Наташа Пекарь(Мигаль)

старалась

Алексей *********

накормите голодную,красивую...не пожалейте чебурек..а то красота сожрет вас :)))))))))))))))

Альберт Ханов

)))))))))))))))

Елена Заверяева

пожелать приятного аппетита! Может, и ещё один купить! А ,может, и кофейком угостить!

Maksim Chugunov

откуси себе голову, что бы не писать такие вопросы, поверь это будет правильно

Russ

поедь на украину купи баранью голову ударь ее об столб и иди ищи улицу дерибасовскую

Нина Вассина

отдай ей чебурек, а то она укусит тебя и превратишься в красивую девушку...

Максим Успенский

Провести с ней пол часа и можно его до есть если с девушкой всё впорядке

Валерия Алексеевна

купить ей еще один и пригласить в кино если она тебе понравилась!

Николай Голицын

Отдать ей весь чебурек и продолжать идти своей дорогой дальше. 😄

Евгений Шалакин

срочно дать противоядие и казать что эту гадость есть нельзя.

Уля Тыныбаева

Откуда вы берете такие вопросы, я просто ухахатываюсь от них.

Gera ))

очевидно она либо давно не ела либо она просто ненормальная

Танюшка

а если бы не красивая подбежала? Долго бы думали что делать?

Наталия Бурмистрова

отдать оставшееся в руке, пусть покушает)) может, голодная???