Гульназ Смагулова

Какие хорошие лекарства есть для поднятия гемоглобина не подскажите?

Ответы
Надежда Мухина

1) Стакан грецких орехов и стакан сырой гречневой крупы перемолоть, добавить стакан меда, все перемешать, каждый день есть по столовой ложке.

2) Грецкие орехи, курага, мед, изюм – все в пропорции 1:1 – перемолоть и тщательно перемешать, есть по 1-3 столовые ложки в день (один из лучших рецептов не только для поднятия гемоглобина, но и для обеспечения организма необходимыми витаминами).

3) По 1 стакану чернослива, кураги, грецких орехов, изюма перемолоть, добавить мед, добавить 1-2 лимона со шкуркой (вместо лимона можно добавить сок алоэ), есть по 1-3 столовые ложки в день.

4) 100 мл свежевыжатого свекольного сока, 100 мл морковного, перемешать и пить (поднимает гемоглобин буквально за 2 дня).

5) 1/2 стакана яблочного сока, 1/4 стакана свекольного сока и 1/4 стакана морковного сока, перемешать и пить 1-2 раза в день.
Сначала нужно выявить причину,а потом подбирать лекарства и диету!Каждому индивидуально.Мне очень помог рецепт4.

Гульназ Смагулова

спасибо большое обязательно по пробую

Т Р

нуу это где содержание железа есть..потом железо немало содержится в пшене-кашки вари-не на молоке,до 80% железа содержится в крупе аморант..в гречке.в гранате меньший состав железа,чем в пшене..

Гульназ Смагулова

ясно спасибо

Марина Горбунова

Я хронически с детства имела пониженный гемоглобин сейчас мне 52год. он нормализовался. Применяю БАД своей компании Фаберлик и пью Бальзамы. Самочувствие лучше чем в молодости!!! Супер!!! 🙂

Гульназ Смагулова

ооо Спасибо. у меня тоже с детства

Марина Горбунова

Как подымаешь?

Гульназ Смагулова

систему получаю, препараты железа пью

Гульназ Смагулова

систему получаю, препараты железа пью

Марина Горбунова

Форумлек и форумплекс пила?

О-
О-Ля-Ля)))

Для поднятия гемоглобина в первую очередь надо привести в порядок свой кишечник,сходить к гинекологу ииии есть мясо с зеленью,гречневую крупу и свеклу...остальное доктор скажет))))

Гульназ Смагулова

а причем гинеколог?

О-
О-Ля-Ля)))

Потому что у женщин причиной низ гемоглобина могут быть проблемы женских пол органов

Гульназ Смагулова

а ясно. Спасибо

О-
О-Ля-Ля)))

Поправляйся)

Гульназ Смагулова

Спасибо

Галина Осташко

Здесь лечит ься нельзя, пусть врач скажет после обследования и установления причины малокровия

Гульназ Смагулова

Спасибо

Галина Осташко

Полезно есть говядину язык, печень, желтки, чечевицу,овсянку,грецкие орехи, белые грибы,фрукты, овощи и свежую зелень.Особенно язык и печень.

Гульназ Смагулова

Спасибо вам

Галина Осташко

Будьте здоровы и вся семья

Гульназ Смагулова

Спасибо вам здоровья вам и вашей семье

Галина Осташко

Спасибо

Helena Veselova

Печень и говядину почаще употребляйте. Гречку. А за лекарствами - к врачам

Людмила Назарова

У Вас что повышенный гемоглобин в крови?! Или его недостаток?

Гульназ Смагулова

у меня пониженный гемоглобин

Людмила Назарова

http://health.wild-mistress.ru/wm/health.nsf/publicall/B3A2ED1D0DB0F241C32573F90047F34E

Ирина Анатольевна

Может поднять гимоглобин?вареная гавядина..лучше лекарств

Гульназ Смагулова

спасибо

Ирина Анатольевна

Не болей

Мария Ивановна

черт его знает. у меня при беременности было 80. сейчас 146...

Павел Крутогоров

Да помню раньше ел типа как шоколадка в аптеке продавалась а в ней бычья кровь с сахором. Это для гемоглобина, желудку не нужно это переваривать, она как аминокислоты сразу попадает куда нужно.

Мария Ивановна

ну и гематоген - тоже... и вообще получше питаться...

Fo
Foxulya

Такие лекарства можно подбирать только с врачом.

Fo
Foxulya

для аппетита тоже нужно уметь правильно кушать))) почитайте об этом )))

Гульназ Смагулова

хорошо большое спасибо за советы

Fo
Foxulya

😉 Удачи!

Гульназ Смагулова

и вам удачи, счастья вам!

Fo
Foxulya

🌹

Ольга Полудницына

печеные в духовке яблоки, гранатовый сок

Гульназ Смагулова

спасибо

Инна

Гранаты,печень,мясо,грецкий орех,яйца

Эдуард

и стакан красного вина

Инна

Обязательно! Вино..оязательно!)))

Гульназ Смагулова

спасибо.

С*
Светлана ***

для повышения гемоглобина - гранат

Гульназ Смагулова

спасибо

Нургуль Илимбаева

к доктору. он вам все расскажет

Нургуль Илимбаева

а обследования других органов, влияющих на кроветворение? ищите специалиста, ищите причину повышения или снижения гемоглобина

Гульназ Смагулова

у меня пониженный гемоглобин

Нургуль Илимбаева

идите к специалисту, ищите хорошего

Гульназ Смагулова

спасибо

Любовь Луцко

или для поднятия гемоглобина?

Любовь Луцко

удачи

Гульназ Смагулова

Спасибо

Гульназ Смагулова

Спасибо

Татьяна Писаревская

сок гранатовый и сами гранаты

Гульназ Смагулова

спасибо, про гранаты я знаю. мне бы лекарства

Татьяна Стручкова

Черная икра и тертая морковь.

Гульназ Смагулова

спасибо

Альфия Даминова

жидкий хлорофил,феррум лек

Гульназ Смагулова

спасибо

Светлана Евдокимова

как понять от гемоглобина?

Гульназ Смагулова

скажем так от анемии

Светлана Евдокимова

печень, грецкие орехи

Гульназ Смагулова

спасибо

Айбек Еркинбеков

к сожалению не могу отв