Анна

Для вас Родина это! Где ниже налоги и выше з/п?

Ответы
Алексей Носачев

РОДИНА ТАМ ГДЕ МОГИЛЫ ПРЕДКОВ ДОМ УЛИЦА ГОРОД В КОТОРОМ РОС ЖИЛ ЛЮБИЛ БОРОЛСЯ ЗА СВОЁ СЧПСТЬЕ ДРУЗЬЯ РОДНЯ ДЕТИ ИДЕИ РОДИНА НА ДЕНЬГИ НЕ МЕРЯЕТСЯ КАК И ДРУЖБА

Анна

А этот хвастался, как здорово живет, убежал из страны, как он сказал, совка, здесь то чего, говорит, тоска, мне его совсем было не жалко. А мы пережили с Родиной все трудные времена

Алексей Носачев

Многие просто напускают на себя личину успешного бизнес мена а сами там концы с концами сводят хотя знакомые на Мальте хорошо живут не сказать что процветают но и не бедствуют живут помаленьку

Анна

Мне тоже так кажется, как-то не удобно признаться, хорошо там , где нас нет, точно

Алексей Носачев

Герои те кто родину не бросил кто предков не предал кто с совестью в чести

Анна

Верно, посмотрите Донбасс, только перестали стрелять, потянулись домой

Макс

Это только просвещённые европейцы так продвинуто рассуждают. А мы тут в варварскрй России родину с зарплатой и налогами не мешаем

Макс

Как в фильме "Брат" спрашивали: "В чём сила, брат?"

Анна

Хорошая фраза, главное точная

Макс

А вам в первом фильме Данилу не жалко?

Анна

Простите, давно смотрела, не помню

Лобов Антон

а давайте разберемся что вообще означает слово Родина, произошло от слова род... семья... а вот место жительство это уже другое

Александр Невродов

Нет, родина это то место где ты вложился. Для меня родина это моя семья, страна лишь название местности в которой я живу=)

Николай Волынский

Родина не может измеряться в налогах и з/п. Родина это там где твои близкие. Это твой дом, твоя земля, твой образ жизни.

Анна

Мало, где была, но вот приехала из Стокгольма в Питер, и зачем моталась, ведь дома так здорово

Сергей Тимофеев

чем отличаются украицы от хохлов ? украинцы живут в украине а хохлы там где лучше ! я белорус !

Ислам Саъдиев

для меня Родина это страна где я Родился так сложилось что той страны уже нету на карте мира

Анна

Ревность-порок, он разумный

Ислам Саъдиев

это точно про ревность вы сказали)

Анна

А вы видели миражи на воде?

Ислам Саъдиев

))))лучше уж вы к нам в гости приезжайте)

Анна

Потому что люблю Петербург

Просто А...

нет.. я старый, доморощенный придурок.. где родился, там и родина. Деньги тут ни при чём.

Анна

Сладкие стихи не люблю, у Есенина другие

Просто А...

у меня стихи особенные.. смысловые..

Анна

Которые хочется запомнить?

Просто А...

это каждый читавший решает сам.. )

Просто А...

"Налево пойдёшь – найдёшь. Направо пойдёшь – потеряешь. Прямо пойдёшь – умрёшь. Совсем не пойдёшь – не узнаешь..."

Виталий Чеглаков

Это там где я живу, т.к. Налоги пока не плачу а работаю все время на разные гос-ва

Артём Самойлов

Речка, небо голубое, это все моё, родное. вот только 28 календарных дней в году))

Сергей Зяблицев

Родина в моём понятии не рассматривается в контексте доходов и расходов.

Сергей Зяблицев

Зависит от кругозора, образованности зрителя.

Анна

От мозгов и не более, возможно наличием логики

Сергей Зяблицев

Да, можно сказать и так, грубовато, но главное направление мысли вашей, на мой взгляд, верное.

Анна

Грубовато, может, хотя не вижу грубости

Сергей Зяблицев

Не суть дела. Это не замечание с моей стороны. Мне важно смысл написанного. А остальное формальность.

Ник Имиров

для меня родина деточка где нет шлюх среди тех кто учит как мне жить

Alexey,D

Это то,что не покинешь и не предашь.даже если враг на твоем пороге

Alexey,D

Это у нас на Донбассе сейчас так.сразу видно кто есть кто

Анна

Донбасс, привет, как вы там ребята, знаем, у вас совсем не просто, народ не голодает?

Alexey,D

Спасибо России,а то не с кем было бы общаться...

Анна

Алекс, мы один народ, слушала С.Глазьева, который еще в 2013г убеждал, что не выгодно вступать в ес, сейчас он говорит, что единственным на Украине, кто может жить нормально, это Донбасс, он самодостаточный, а низалежной сатанизм, многие россияне перестали с ними общаться

Alexey,D

Многие наши жители,которые причисляли себя к украинцам,перестали общаться с родственниками!

Анна

После такого, конечно, если бы весь Донбасс был так же настроен, как Крым, могло быть иначе, не было бы такой ужасной платы, а ведь будущего у Украины похоже нет, пришли откровенные нацисты

Алексей Николаевич

Срана, в которой я родился и живу. Страна, которой я давал присягу.

Дима Черкасов

Где ниже налоги и выше з/п - это государство! Родина - это родное...

Дима Черкасов

Где не думаешь о налогах...

Андрей Галушин

для меня родина это где я родился, и где похоронены мои предки!

Анна

Вот и я об этом, мама вас как-то пропустила, к вере идут долго, это в секту быстро можно попасть

Андрей Галушин

ну уж нет в секту ни как! это в бога еще можно поверить! как мне сказал один человек ты веришь что мы произошли от обезьян? нет? значит ты веришь в бога

Анна

Он прав, есть кассета"Иисус", америккнский фильм, если есть желание, не путать с "Страсти Христовы", после нее задумаетесь, так произошло со мной, поверьте, с верой жить легче

Андрей Галушин

нет! мне без веры жить легче!

Анна

Вера это же не хождение в храмы , посты и пр, это -состояние души

Александр Баклан

Родина это там где твое сердце,и душа,там где жили твои предки!

Эдуард Мамиконян

Родина это там, где и налоги выше и з/п ниже. Ворчишь, но любишь

Максим Иванюк

Где я родился а к остальному привыкаеш но хотелось жить лучше

Григорий Цыганчук

Там нде закон работает. Где он один для всех,а не выборочно.