Йо
Йож

Рассказываю юзерам на работе, что, на самом деле, компьютер питается не от электросети, а от маленькой ядерной батарейки на материнке, и в электросеть он сбрасывает остаточное напряжение, которое не может израсходовать...
Некоторые верят...

Ответы
Евгений Осипов

Молодец!Теперь,попытайся втолкнуть,что есть новая программа Факнет,все компьютеры всех стран соединятся,подумают и работать начнут!А юзерам останется,только зарплату пропивать!

Фреди Крюгер

бывают такие,а маленькая ядерная батарейка только часы и время поддерживает.я,тоже прикалываюсь.

Света Сотникова

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Рж
Ржевский

)))а ты чуть было не пошатнул моё мировозрение)))

Елена Лыгарева

ну что же у каждого свое мнение должно быть))