Йо
Йож

Рассказываю юзерам на работе, что, на самом деле, компьютер питается не от электросети, а от маленькой ядерной батарейки на материнке, и в электросеть он сбрасывает остаточное напряжение, которое не может израсходовать...
Некоторые верят...

Ответы
Евгений Осипов

Молодец!Теперь,попытайся втолкнуть,что есть новая программа Факнет,все компьютеры всех стран соединятся,подумают и работать начнут!А юзерам останется,только зарплату пропивать!

Йо
Йож

ОК

Фреди Крюгер

бывают такие,а маленькая ядерная батарейка только часы и время поддерживает.я,тоже прикалываюсь.

Йо
Йож

))

Света Сотникова

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Йо
Йож

))

Рж
Ржевский

А разве не так?

Йо
Йож

Так.

Рж
Ржевский

)))а ты чуть было не пошатнул моё мировозрение)))

Йо
Йож

))))))))))

Елена Лыгарева

ну что же у каждого свое мнение должно быть))

Артём Мустафин

да тебе самоутвердиться надо?

Йо
Йож

Куда тверже то?

Артём Мустафин

удачи

Йо
Йож

ОК

Елена Павлова

тогда они не только юзеры

Йо
Йож

))

Татьяна Щербакова

и нетолько этому

Йо
Йож

))