Гуманоид

Генерал после проверки в одной из воинских частей просыпается в гостинице. Голова раскалывается, на часах уже 12:30.
Он звонит портье и орёт в трубку:
- Вы должны были меня разбудить в 06:00! Теперь я опоздал на свой самолёт!
- Мне очень жаль, - вежливо отвечает ему портье, - мы хотели разбудить вас точно в 06:00, но вы только в 08:45 вернулись в гостиницу.

Ответы
Надежда Зимченко

🙂 ))

Гуманоид

Красава !!!! С Наступающим !!!!!:)Старым))))))

Надежда Зимченко

Спасибо! Взаимно! Пусть этот год будет для вас радостным и счастливым!