Аксинья

"Язык мой - враг мой!" - это про вас? Нет? А какое выражение характеризует вас?🖼

Ответы
Se
Serij

Это точно про меня. Доброта приносит разочарование. Помощь приносит привычку другим что ты за них все сделаешь. Наверное каждый заслуживает свое и должен прости свой путь сам исправляя свои ошибки

Аксинья

Думаю, что так.

Елена🇷🇺

Доктор на работе называет меня хохотушкой,в принципе так и есть.Язык мне не враг,я много конечно говорю,но знаю кому и что и только про себя,чужая информация это не моя информация.

Аксинья

🌹

Александр *********

мир парадоксов и загадок мир полный тайн в душе и путь проходящий сей в тумане и люди что встречают там меня

Триседьмое Царство!

Я открыта. Но иногда сдерживаю себя, так как есть люди у которых язык врагу не пожелаешь 😄

Аксинья

🌹🌹🌹

Елена

Из тысячи дорог в этом мире есть самая родная. Та, что ведет домой.🖼

Аксинья

🌹

Александр К.

Про меня. Слишком прямолинеен. А правда далеко не всем по нраву...

Аксинья

🤷‍♀️

Елена

Это про меня), но в последнее время стараюсь больше молчать.

Аксинья

🌹

Ви
Виктор

Ой, про меня вообще нет слов -только одни выражения)) 🤣

Аксинья

🙂

*Елена Сергеевна*

Про меня точно нет. У меня :"Молчание-зоолото"...

Аксинья

👏🌹

Ан
Анна

Вот про дуру точно сказано, как с меня писали))

Аксинья

😁

Ан
Анна

😁

На
Натальюшка

Не позволяю пустякам разрушать моё счастье.

Пётр Йосифович

Всё в меру ! Мера - двигатель прогресса ! 🙂

Андрей Григорьев

Ну мой язык это реально много чего.

Чи
Чин

язык мой …меч мой и голова с плеч

Аксинья

😲

Мишенька

Про меня, про меня - тот ещё идиот

Аксинья

😞

Мишенька

🌹

Oleg Ы

бывали такие случаи, в прошлом

Аксинья

👏

Алекс

Нет, думаю прежде чем сказать!)

Аксинья

👍

Law Abiding Citizen

Законопослушный гражданин

Аксинья

Мне кажется, что в тебе вообще нет отрицательного ничего!!!

Law Abiding Citizen

Ксюша спасибо за позитивный отзыв! но есть одно качество, которое мне самому не нравится))

Аксинья

Ты себя, конечно, лучше знаешь, но у меня вот такое сложилось впечатление (как выше написала)

Law Abiding Citizen

Мне оч.приятно это слышать именно от тебя!

Аксинья

🙂

Александр Рузметов

Не только у меня язык - враг

Аксинья

Все грешим этим.

Пётр Йосифович

Не фсе, немые этим не грешат ! 🧐

Аксинья

👏

Читатель

Молчи - за умного сойдешь...