Просто...я

Самая Богатая певица в мире .... ХОТИте любите ..нет .... но в ней есть особый шарм ....а ЧТО вы вообще знаете о ней ?

Ответы
Владимир Ефимов

Звёзды интересны всем, но всегда за успешной звездой стоит ещё более успешный (в своей профессии) продюсер, который, раскручивая умело звезду, получает львиную долю финансового успеха.

Просто...я

нуу...это не без этого .... но эту долю он берёт до раскрутки а потом уж БАЙ !

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сейчас в ней этого шарма. Она под опекой отца, хитов больше не выдает, в инстаграме идиотские посты, такое впечатление, что с головушкой беда

Просто...я

нууу..... сейчас и ни к чему хиты отплясывать как раньше ... попса требует молодость ... И не смотря ни на что ...она дала новое направление поп шоу .... это и сделало её и популярной и богатой

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Она не богатая, все бабло у папы, она живет на пособие от папы

Просто...я

хммм...у вас инфо ложное ... она весьма из бедной семьи попала в большой шоу бизнес своим трудом и желанием петь и быть первой

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да я про сейчас говорю, все ЕЕ бабло у папы, она за свои выходки после суда на попечении отца, и он ей деньги выдает, а это не миллионны

Просто...я

нууу..... там многое от прессы и её давки происходило ... Звёздам папарацции не дают дышать в полную грудь ... тут уж и на расслабительные потянет ... ТАК со многими случается в музыкальном творческом мире ...

Lora

Сомневаюсь, что Бритни самая богатая. Шарм в ней был, талантлива, великолепно танцевала. Но это в прошлом.

Просто...я

но Мадонна не так привлекаельна ...и к тому же под Монро катит внешне ...потому не так успешна против этой певицы

Lora

Мадонна не привлекательна и не успешна? Ну....это всего лишь Ваше сугубо личное мнение!))

Просто...я

нет... она катит на Монро ...тем и привлекла настольгительно публику .... а перфомансы её никакие вапще ...слишком пошлые ... а у этой хоть танцевальные молодёжные и .... сама симпатяга ...

Lora

Вероятно...Вы плохо знакомы с творчеством Мадонны. Она мастер перевоплощения! На одном образе она никогда не останавливалась. И шоу у нее потрясающие!👍

Просто...я

да лан ... как раз хорошо знакома ...

Vi Za Vi

Мне нравятся некоторые ее песни . Но ога сейчас разбабилась,потеряла юношескую привлекательность

Просто...я

нууу..... не всегда ж быть в девицах

Елена🇷🇺

Мне она всегда очень нравилась, даже когда про нее писали всякие гадости, голос узнаваем

Просто...я

ой ... чё ток жёлтая пресса не напишет ... Я особо в это не верю... зависть ! а ну или так попляши ... угуу ! ток бла бла ... да и умеют .... У неё сценическое шоу .... и весьма необычно в ритмах ... а клипы у неё всякие и очень эротичны ...но не пошлы как у той же Мадонны

Юрий Иванов

Какой смысл всю жизнь крутиться и кривляться - пора узнать счастье в семье.

Просто...я

дык ...она уже в 23 года не ток звездой стала но и стала матерью .... ОНА всё успела во время ......

Паша

в молодости хорошенькая была...по поводу самой богатой сомневаюсь...))

Просто...я

она самая богатая в музыкальном мире ... своей страны и самая известная за её пределами ...имеет более 30 автомобилей и за любимым кофе посылает самолёт личный ..

Лариса

Дочь успешного шоумена...двое сыновей, больше особо ничего не знаю..

Просто...я

это всё о ней ....

Лариса

👍🤝

Просто...я

на досуге просмотрите ...это не 5митное видео ...😉

Лариса

Да,я обратила внимание,что там надо будет долго смотреть)) спасибо 😊

Просто...я

🤗 приятного просмотра ... 😉

Раиса Бобкова

Мальчики планеты от нее без ума, да и девочки тоже...

Раиса Бобкова

Пусть поет..

Просто...я

это о ней ... что говорит их музыкальная пресса

Просто...я

просмотрите на досуге ...это не минутное видео ... и мерси за👋.....хорошего дня !

Александр Шебалин .

Не открывается ваша самая богатая певица в мире.

Просто...я

чёйто ... ? у всех открывается а у вас нет ....?? нажмите ...и просматривайте видео ...делов то

Александр Шебалин .

Вот сейчас открылась,послушал.

Просто...я

ну ...и ?

Александр Шебалин .

Она хорошо поёт,но это не для меня.

Просто...я

естесно.....на вкус цвет товарищей нет...

Бес Пристрастный

Она даже в двадцатку не входила в лучшие её годы.

Просто...я

зато была богата в ходящая в 10 богатых людей Америки

Бес Пристрастный

Ходящая в что?

Бес Пристрастный

Если вы не алкоголь и наркотики, то может она бы и вошла в первую сотню.

Просто...я

ошибаетесь ...видать о ней почти ничего не знаете... а все творческие люди всегда прикладываются к спиртному ...это их расслабляет ....Вспомните хотя бы того же ВЫсоцкого

Андрей Григорьев

Я о ней мало знаю. Но она мне очень нравится)

Просто...я

вот ...немножечко о ней ...

Владимир Клиновский

здорово

Просто...я

а на неё всякую чушь наши плетут ... и где ток такую инфу тупую берут ?

Владимир Клиновский

тараканы чешутся

Просто...я

эт от зависти .... сами то кто ? копейки соберающие а таких писульках

Владимир Клиновский

ладушки

Алексей Шутов

Поёт прекрасно,а больше ни чего не знаю!!!

Просто...я

а всё остальное через ютуб ... наберите и узнаете

Алексей Шутов

Зачем?

Просто...я

нуу...если на то желание будет

Алексей Шутов

Не будет 25 лет работы на дискотеках поверьте не будет!!!

Александр Белов

Ничего в ней нет. Полу-деревенская девка.

Alexsey

Спилась... И не думаю, что самая богатая...

Просто...я

да лан ... спиласьььь ! просто уставшая ... и вапщет именно самая богатая певица на сцене ... это уже статистично точно

Alexsey

Лечилась от наркотиков и алкого зависимости. Общеизвестный факт. После этого почти ничего путнего так и не создала. Думается Мадонна не беднее. Хотя... Вот пофигу...)

Просто...я

а на сцене нечего делать не молодым ... всему своё время ...она же из попсы и там свои правила для сцены .. мож потому и увлеклась расслабительным

Ego Musicus

Наркоманка вроде или алкашка....не помню

Просто...я

хмм.... если звезда да попса ...да американка ...то сразу алкашка или наркота .... странное видение 🤐

Ego Musicus

Так писали об этом.....нюхала что кокс

Просто...я

хммм... жёлтая пресса всякое понапишет ...

Ego Musicus

Так и мусора синей ловили за рулем

Просто...я

😴

Леди Мила

какие то скандалы были.. я не вникала

Просто...я

нуу... у звёзд американских не без этого

Григорий

Только слышал песню когда-то womanizer

Просто...я

нуу... у ней много всяких клипов ..... и все по своему интересны

Сергей Стрекаловский

Эта песня единственная классная!!!

Просто...я

да лан ...и другие есть ничуть не хуже

Валерий Шилов

Мне плевать, сколько у кого денег.