Лё
Лёшка

девушки, а начиная с какого размера, вы начинаете своеи грудью гордится?))

Ответы
Спицина Елена

Сегодня была неприятна удивлена, что есть такие женщины, которые хотят не только увеличить, но и уменьшить свою грудь.

Ольга

Наверное с 4 размера, когда мужской пол стал смотреть. Это вопрос на любителя. Вам какой размер нравится?

Лё
Лёшка

сильно большая, ну на нее только пялится интересно, а нравится маленькая))

Ольга

Не могу ни с чем сравнить.

Ольга

У меня 4 размер был в 14-15 лет, сейчас больше. И реакцию мужчин вижу ежедневно. Даже мечта уменьшить грудь, но дома запрещают.

Лё
Лёшка

ну видно вам другого типа любитель попался)))

Вера Bdfyjdf

Вернее было бы спросить , с какого размера груди возникают проблемы с выбором одежды...

Лё
Лёшка

ну вы вроде, очень удачно её упаковали)))

Сергей Селищев

С нулевого и надо гордиться.

Анна Кошкова

своей грудью надо гордиться когда она укладывается в руку своего любимого мужчины

! Птаха !

А ляшеньками-ватрушеньками с какого размера и надо начинать гордиться?!))))))

Лё
Лёшка

она сносит, но не делает нас полными дуракам))

! Птаха !

В наших глазах делает))))

Лё
Лёшка

бывает такое, что все мысли только о неи, и тогда деиствительно становишься дураком, но как показывает практика, это состояние длится пару недель...

! Птаха !

Ну не расстраивайтесь...))))....и мы тоже теряем голову от мужских красот))))

Лё
Лёшка

теряете, только это менее заметно))

Ирa

Чо ей гордиться?))) её надо носить с гордостью, какая бы не была))))

Ок
Океана

А вы, мужчины, гордитесь от какого размера?)))))) Привет, Лёшик!!!)))

Лё
Лёшка

я знаю что с мелкими переживают по этому поводу,я знаю что с большим наити практически нереально, а у меня среднии и я не парюсь, иногда не влезть,иногда хлюпает, но в целом большинство женщин подходит)))

Ок
Океана

Такой большой опыт??? Так ты не любитель, а профессионал))))

Лё
Лёшка

любитель, профессионалы в кино снимаются))))

Ок
Океана

Ну да... Доброй ночи, Лёшик!!!)))

Лё
Лёшка

и тебе не скучать очаровашка))

Лора

мне всегда казалось, что гордиться надо чем то другим

Александра

Хе хе ну как бы не от размера моя гордость зависит😂

Zza-Zza-Lorak.

А вы со сколько см можете гордится своим удавом КАА

Лё
Лёшка

хз...я как то не придавал ему особого значения, а что надо гордится?))

Св
Свиташка))

а вы не праправправнук той любопытной Варвары?))

Клаудиа Сидоренко

ой)))примерно ст ого что и вы своими размерами)

Жанна Сікорська

только дураки гордятся какой то частью тела

Ilonna

Чтобы нравилась любимому человеку ☺️

Юлька.

Надо не размером , а мозгами гордиться)))

Се
Серж!!!!

у каждого свой возраст и тп -

Ника

привет родственник, давно тебя не було

Феечка На Шпилечках)))

троечка для меня была бы идеальна😄

Ла
Лара

Когда она помещена в ладонь мужчины...

Танѩ

Да, разве в размере груди гордость....

Лё
Лёшка

у некоторых именно в нем))

Танѩ

Разумная девушка любой размер воспринимает как данность и все)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Горжусь с 16 лет (3) и не прекращаю))