Зв
Звездочет

а есть тут кто с таганрога если есть то вопрос а что там у вас сегодня бабахнуло

Ответы
Михаил Цветаев

Ты на дорогу смотри,рагуль.))..А то до Торонто не доедешь,ты уже не в том возрасте..🤷‍♂️☺️

Георгий Ламбоцкий

предупреждали в новостях . обезвреживают обнаруженные боеприпасы. паниковать нет причин

Vadim Denisevich

А что там в Киеве у тебя бабахнуло так сильно сегодня? 🤣

Юрий Ласковец

та усё перехватили. наше ПВО не ваше😜

Зв
Звездочет

🖼класно перехватили

Юрий Ласковец

ну побили стёкла и чё?? а у вас нэма 6ти портофф!! чуешь чи ни??

Зв
Звездочет

🖼стекла повылетали это уже второой удар

Юрий Ласковец

ну ничему вас дебилофф история не учит...........а фсё пАтамушта залэжние!!☝️

Иса Джи

Залежалые

Не Я

а в Днепропетровске что там бахнуло?))

Зв
Звездочет

а это вам суки за днепр да в таганроге тоже есть жертвы

Не Я

в Таганроге жертв нет...тебя опять жестоко обманули, звездун)))..и чё-то ты во времени потерялся...Таганрог был до Днепропетровска...это им ответочка прилетела по СБУ)))

Зв
Звездочет

да нет мне друг написал что прилет был класный и рф пво сбили а вот обломки класно рухнули на дом такчто будут еще не один прилет и в москву тоже

Не Я

в Таганроге не в дом ...обломки в музей попали...опять тебе жестоко врут...тем более про жертвы)))..так что там со зданием СБУ?..чё так пво укрорейха плохо работает?...вот сидишь там у себя в канаде, жопу преешь на диване...мог бы уже накопить па парочку пво для укрорейха)))

Морошка

И в Москве сегодня

Зв
Звездочет

что ак говорится доброго ранку москвичи мы с украины

Зв
Звездочет

а шоб пуйло бы подохло бы в своем бы бункере

Зв
Звездочет

ага

Зд
Здравствуйте

Да и нехай