Татьяна :)

Жан Поль: "У женщин - всё сердце. Даже голова"
Ты думаешь так же? )))

Ответы
Сергей Капустин

Вам отвечу честно. Я бы сказал так: У женщин все кошелек ! И прежде всего голова ! ...Исключения, сами знаете, подтверждают правило...(ИМХО)а может мне просто так "повезло"?

Татьяна :)

Да, наверное, Сереж, тебе такой вот жребий выпал. Я бы не стала обобщать, потому что тебе сейчас пишет скорее сердце, чем голова (хотя её не отметаю насовсем), и уж тем более - не "кошелек"

Пётр Данилов

угу....у бывшей это высказывание дооооолго стояло в заглавии.... наверное - да....

Татьяна :)

Бывают же совпадения! Сердце не ёкнуло?

Пётр Данилов

ёкнуло....оно заебалось уже ёкать....

Татьяна :)

Извини, зря спросила.

Сергей Андреев

я думаю что у них одна большая женя но не у всех

Татьяна :)

нежно сказано

Сергей Андреев

нескладно зато правда

Татьяна :)

каждый видит то, что хочет видеть

Сергей Андреев

но и каждый показывает то что хочет показать даже если у него этого нет

Татьяна :)

То, чего нет, показать сложно. Обман откроется все равно

Сергей Андреев

Вопрос времени. Главное достичь результат.

Татьяна :)

вот тут не спорю. Действительно, главное - результат. Хотя и недальновидно. Потому что - вопрос времени ))))))))))))

Юлия Анисимова

разума нет)) только чувства

Димаа Карпенко

нет у некоторых все жо..

An
Anastasya

да,мы самый нежный пол

Юра Ионов

одно место поважнее

Вероника Карпович

согласа)

Черный Принц

НЕ ДУМАЮ

Татьяна :)

Дим, после твоего "опыта" мне вполне понятен твой скепсис. Но не поторопился ли тыподвести общую черту?

Черный Принц

это шутка --неужели ты думаеш что я стал такой женоненавистник

Татьяна :)

Не знаю, Дим, прозвучало искренне.

Черный Принц

жизнь на ней не остановилась

Татьяна :)

И слава Богу!

Черный Принц

развод она не смогла добится-как не старалась

Денисов Анатолий

почти

Светлана Смирнова

я не согласна

OK
Olga Krapivina

НЕТ,Я ТАК НЕ ДУМАЮ.ВЫСКАЗЫВАНИЕ ЭТО ОТ МУЖЧИНЫ