Марина

Душа это чип? 🖼

Ответы
Володя

Душа это труба по которой дух дает команды телу, иногда по резонансной волне сам перетекает чтобы воплотиться в роли, слове, положении вещей. Дух это субстанция похожая на воду принимающая любые формы

Марина

Ага, водный чип. Активируется с утра стаканом воды))

Володя

У кого как

Марина

аа )) очень интересная тема!

Володя

А вот в эту трубу можно понаставить всего чего хочешь и человек будет делать всё что нужно

Марина

а как освободиться?

Володя

Уметь видеть, знать устройства и с уровня команды отключить

Де
Дед'уктор

Душа -- это флешка, память, но в ней установлены некоторые приложения-программы, которые, при подключении души к процессору-мозгу, командуют нами.

Марина

Книга "тёмных" , там после каждого заговора нужно кого-то подставить под удар это жертва. А это и полёты и маски... и любовь.

Де
Дед'уктор

Ясненько.)) Не люблю магию. Но терпеть приходится.)

Марина

Это какие-то древние технологии активации этого самого водного чипа души, словом. Принцип электронного правительства, которое сегодня разрабатывает Медведев.

Де
Дед'уктор

Медведев, да. Тот ещё фантазёр и ленивец. Но, я думаю, не при его жизни произойдёт подключение научное, осознанное.

Марина

Это уже есть и мы за это много платим, он пытается сам справиться.

Студент Валера)))

Мы все пока относительно роботы если присмотреться ,и осозновать структуру мира

Студент Валера)))

))Общее строение взаимодействий гораздо интереснее!!!

Змея)))))))

Да ну тебя 😂😂😂😂

Студент Валера)))

Блин !! приходится дописывать ,дабы исключить кривотолки . Взаимодействий энергий !! не только составляющих аватаров , Но в общих!!!! Типа откуда берутся именно те мысли и именно в это время ,да и вообще Абсолютно всё между собой связано!!!

Змея)))))))

Ес оф))

Николай Богомазов

Это суть человека. Тело оболочка души. Душа покинула тело и тело сгнило.

Марина

Весь РОД на сегодня у тёмных, и ничего у них не сгнило..

Николай Богомазов

Откапывал не раз скелеты

Марина

отуда?

Николай Богомазов

Из земли

Марина

а зачем?

Николай Богомазов

Случайно. Могилу копали и на старую попали.

Марина

аа

Александр

Вот так и гадают люди не одно тысячелетие....а воз и ныне там 😆

Марина

не, Медведев уже забирает управление чипами у Кощея)) дань слишком тяжёлая .

Александр

А кто у нас Кощей ?

Марина

Он не у нас))

Александр

...у тёмных ?

Марина

У него секретный материк, туда только по рекомендации..

Александр

Прям как в сказке )))

Марина

ага

Галина

А мы все ЧИПЫ ,ЗАПРОГРАММИРОВАННЫЕ

Марина

у кого-то "вышибает " душу, отмирает, уходит...

Василий Тимощук

душа -это то что в тебе )))))))))))))))))

Василий Тимощук

не... чтобы трахался как мужчина,и давала как женщина ... и чтобы партнёр нихрена не понял, что рядом биоробот )))

Марина

вы сегодня это понимаете? а их много..

Василий Тимощук

Вы это о чём? о кобелях в брюках и дамах лёгкого поведения ?

Марина

разные гастарбайтеры..

Василий Тимощук

их везде хватает )))

Александр Некрасов

Чип есть у всех живых существ?

Марина

по наблюдениям жалость и человечность не у всех людей даже есть не то что в естественном отборе.

Александр Некрасов

Душа есть у кошки и собаки?

Марина

Я пока такого не слышала чтобы у кошки или собаки голограмма была.

Александр Некрасов

Не знаю о голограмме, но душа, если её не отождествлять с сознанием, имеется у всех высокоразвитых живых существ.

Марина

всечипированы))

Александр Некрасов

Бедные животные, все чипированы). Кто ж, их так, несчастных чипировал?).

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее устройство связи...

Марина

ага!! и связь есть.

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно! Со все вселенской базой данных!

Марина

Перевёл бы кто-нибудь все нароки на человеческий язык 😉

Виталий Иванович Вербицкий

7 Да все просто. Где-то во вселенной находится супер гупер вычислительное устройство с неограниченной памятью и с устройствами связи с нашими душами... В нем собирается все информация со всей вселенной и вырабатывает решения по отношению к нем, в частности... Вроде бога в современном представлении... Откуда это? Просто многие ученые независимо приходят к мнению, что наша вселенная создана каким-то супер разумом...

Павел Гурович

Нам ещё не сказали этого.

Марина

А мы сами догадались ))

Павел Гурович

Что-то сын говорил, но я не понял.

Марина

переспросите и нам расскажите!

Павел Гурович

Нет, это его работа.

Марина

секрет? пусть думает потише)) а то нам слышно.

Павел Гурович

Кому надо, знают.

Фанта Клаус

Нет. Инфа на чипе.

Марина

Болевое тело? всей планеты

Я По Твою Душу...

это программа))

Марина

общая какая-то..

Я По Твою Душу...

да ладно...

Ка
Картошка-Астроном

Психомоторика

Ка
Картошка-Астроном

Скоро рождество И я вот думаю а терракты будут И как к ним подготовиться спасти сь или на самотёк всё пустить

Марина

Человек доказывает что он человек, а на самотёк это Земля сама институт природы не проявлен.

Ка
Картошка-Астроном

да вы осень мудрая

Марина

Тортила))

Ка
Картошка-Астроном

вы очент мудрая

Volga Chessclub

Это экспенсив

Марина

?

Volga Chessclub

Cheap-expensive

Александр Ульнов

Это Ай болит

Александр Ульнов

У меня друг ..скотовод...он по скоту..дока

Марина

Интересно чип же может и еду заменит да?

Александр Ульнов

Не..еду не заменит..Я вот кушаю сейчас сало......это вещььь!!

Марина

по идее должен .. Приятного аппетита!!

Александр Ульнов

Нее сало..его всё мало)) Спасибо))

Виктор Лукиша

чип это тело

Марина

тело же носитель

Виктор Лукиша

а на души чип не поставишь

Евгений Кузнецов

eto tochno ne sifra

Марина

ДНК код

Евгений Кузнецов

net dysha eto to shto nelzya poschitat

Марина

понятно ... разум отняли специально чтобы мы свою аватарку не взломали.

Татьяна Гусева

Нет

Марина

нет чипа поэтому легко быть зверем. Интересно РОД Земли захваченный тёмными он чего добивается?

Татьяна Гусева

Те кто захвачены , рубят сук, на котором сидят. Но про род такой вывод неуверенно

Марина

Знания были переданы тёмным потому что светлые не сохранят это во всех учебниках истории есть и понаблюдайте за ними у них всё воспитание по Руссо: "отрицательное"

Татьяна Гусева

Темные не могут хранить знания светлых, это миф. Их удел подражать. Они и новое творить не могут. Но хитрые

Марина

Да, они только тёмное сохранили , но артефакты уже не отдают , блюдечко с золотой каёмочкой, плащ невидимку..

Эдуард Кононов

Да.

Марина

как его активируют?

Эдуард Кононов

Это загадка человечества. 🙂