Artur Сова

А Бог чертей хвалит когда они грешников хорошо жарят?

Ответы
Николай И.м.

Привет! Ты сам удаляешь свои вопросы? А тo написал тебе ответ .. а вопрос уже удалён)

Artur Сова

Вам это кто сказал?

Artur Сова

И дух метался над водою..вот только тогда хаос пошел..после этого

Николай И.м.

Дух - есть комплекс всех созданных Богом энергий. Энергия - это Богом уплотненная до напряженности поля информация. Материя - ощущаемые человеком (в том числе с помощью приборов) энергии и вещества - уплотненные Богом энергии.

Artur Сова

Энергия сжатая до уровня вещества...но что я вам это все рассказываю??у вас в ННО это все должно быть

Николай И.м.

У нас разные понятия и понимание... 👌🍀👋(= ну и ладно..; удачи!...; пока..)

Александр Шульга

Чертями называли чертежников, чертивших черты и резы-буквы. 😉

Artur Сова

Щас всех чертями называют..

Александр Шульга

Сейчас больше клавишников.

Artur Сова

Да..поют под фанеру

Александр Шульга

Нет, шлепают по клаве.

Просто К

Нет. Это их работа, и они это делают с удовольствием

Artur Сова

Вечные муки это же его детище

Валерий Гассий

Когда хорошо жарят, не только Бог хвалит!

Artur Сова

А черти бога хвалят когда он им дает еще одного любимого грешника вечно жарить?

Александр Туганов

Надо смотаться к чертям узнать...

Artur Сова

Это же такие же дети бога как и все остальные...чем они хуже гомиков бога?

Александр Туганов

Не знаю ещё не ходил...

Светлана Закадычная

Даёт им пожарить грешниц))

Artur Сова

Оо да..богу нравится жареное

Александр Кук

сочувствует

Artur Сова

Чертям??

Александр Кук

грешникам

Artur Сова

Он же их любит ...бедолаг

Tata Togoshvili

Нет артур

Artur Сова

А в ветхом завете сказано что жареная плоть это высший аромат для Яхве

Tata Togoshvili

Вам нельзя такие книги читать оставтье😁

Artur Сова

😃больше не о чем говорить..вопросы о политике модератор сразу удаляет))

Tata Togoshvili

Ни надо политику ну его в бану о жизненом😁

Александр Грызлов

Да

Artur Сова

Я тоже так думаю,.но только еврейский бог так делает