Mарина

Cлышaлa, чтo xoтят ввecти нoвый нaлoг для тex, ктo вecит бoлee 50кг. Ecли вы вecитe бoльшe, знaчит, xoрoшo кyшaeтe, a xoрoшo кyшaeтe, знaчит мнoгo зaрaбaтывaeтe! Mнe кoнeц!😁 🤣

Ответы
Котик - Наркотик )))

Будут больше забирать, будешь меньше есть, похудеешь до 50 кг, будет больше денег... опять начнёшь больше есть и опять начнут забирать 😝😝😝

Владимир Герасимов

Женщинам проще! Одну часть оформить на девичью фамилию, а другую на фамилию мужа. Так что верхний предел получится 100 кг!!

Любомир

​— Мы, как мученики, попадем в рай!
— Господин президент, а есть у Вас другие предложения по повышению уровня жизни?

Андрей Григорьев

И ещё введут налог на налоги. Если вы оплачиваете все налоги, значит у вас полно денег, за это надо заплатить

Слава Касьянов

Да, да! Это не за горами. Уже сейчас тучных людей просят оплачивать за лишнее место.

Николай Богомазов

А те женщины что меньше 50кг весят ведьмы. Таккой был норматив у инквизиторов.

Трофимов Владимир

если бы в кулуарах послушать госдумовцев - надо было стрелять не в Немцова

Фанис Гимадисламов

вы правы :если конец вводить 4 раз на дню ,то сколько калорий уйдут

Александр

Магазин на 60 патронов 5,45х39 АК 😁

Mrrr. Prettyсat

🤔 Прально!... И больше гадите в туалете!... 😁 😆 ✌️

Дзен Буддист Федор

И еще налог для тех у кого объем легких более 4 литров

Айрат Невсемизвестный

а нам будут кричать с трибуны "молчаааать"!!!

Mарина

😟

Дзен Буддист Федор

Вот. Все дружно в темное буржуазное будущее. Урррра,господа.

Айрат Невсемизвестный

ага и вставай проклятьем заклейменный весь мир ....

Дзен Буддист Федор

не встанет

Людмила Миронычева

Понятно! А если уже на пенсии..Я вешу тоже больше 50 кг

Я Счастливая

Так какой то иной вес назывался. 50 - это чересчур

Сергей Из Сибири

Хм ... два кило лишними получаются ... 😉

Василий.

Вешу больше 50, но мне по росту немного.

Игорь

В чём проблема? Вешу 40, остальное НДС.

Gevorg Manukyan

Про воздуха тоже скоро будет налог

Ирина Карпова

тогда ведьмой точно не назовут

Галина Бузаева

Боюсь не смогу его оплатить😂