Олексій

Всем детям погибшим в Донецке и Луганске посвящается: Мам мне не больно, я умерла? Мама скажи, прекратилась война? Хоть ангелы здесь окружают меня, Мама мне всё ж не хватает тебя. Мама ты папе прошу, передай В руки оружие ты ему дай… Пусть защищает тебя и людей Беспомощных бабушек и малышей! Мама не плачь, я душою с тобой Ты мой ангел была, я теперь стала твой… Мы папу с тобою от пуль сохраним Я буду летать над тобой и над ним. Я знаю, мой папа пойдёт воевать, Чтоб дети другие могли мирно спать И я обрету тогда лишь покой, Когда Мир будет мамочка рядом с тобой! Автор неизвестен.🖼

Ответы
Alexandr Tokman

а теперь скажите тоже самое детям Украины, убитым и искалеченным рашисткими орками!

Сергій

А не было бы русских фашистов, все были бы живы, здоровы и счастливы.

Улугбек

Потрясающая Ода Жизни..! Вот она - ИСТИННАЯ ПОЭЗИЯ!!!💞☝️👍😇

Alla Lala

ничего себе.. поминки по детям.. которых убил ПУТЛЕР!

Ок
Оксана

Спросите у России,которая полезла в 2014 к вам

Сергій

Россия их и убила

Ок
Оксана

а теперь надо за детей...тысячи положить?

Ок
Оксана

Да это их суть!

Людмила Иванова

Все вопросы к Путину, он их 8 лет защищает и освобождает, а воз и ныне там !Ватажки разбогатели и давно на Западе! Вы еще у Садама Хусейна помощи попросите!

Сергій

Путин 8 лет проводит геноцид против народа украины

Людмила Иванова

И продолжает его проводить!

Сергій

Да

Ирина

до слёз.сегодня родительская суббота

Татьяна

Царствие небесное. Вечный покой.🌹🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

Но капиталистам на них наплевать.

Люблю Тюльпаны

Как тяжело читать.. слезы мешают

Майя Петрова

Бедные дети, невинные жертвы

Олексій

Жертв очень много,политики тешат свои амбиции,а народ гибнет,,

Ег
Егоза

Сколько погибло вчера?

Белый Тигр

Будь проклят фашизм

Yts - 62

Вечная память!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Светлая память....

Людмила Канивец

🥀🥀🥀🥀🥀🥀

Серафимка

😢😢😢😢😢

Джами Асад

😭😢😥

Олексій

Всем жертвам военных действий,посвящается,

Джами Асад

...пусть не умирают дети...🥺🥺

Галина

👍😀🙏

Максим Jw

`