Лёха Меркушин

В характере человека есть три золотых качества:терпение , чувство меры и умение молчать.Каким из этих качеств обладаете вы???

Ответы · страница 2
Ан
Антонина

Наверное терпение и умение молчать. А вот чувство меры отсутствует😁

Наталья Барсукова

Это на ваш взгляд эти качества " золотые", а на мой - другие совершенно

Лёха Меркушин

Какие на ваш взгляд?😉

Наталья Барсукова

Уверенность в себе, эмпатия и ум

Лёха Меркушин

Мой вопрос был изложен из всеобщепринятых понятий , а не из убеждений негативно настроенных людей)))))))))))(((((

Чеширский Кот

чувствую гле и что и как надо отмерить чтоб некто нечего не говорил !

Анна Пипченко

Терпением и чувством меры. По крайней мере так говорят мои знакомые.

Mariwa

Обладаю всеми! Но сложнее всего с молчанием.....Не всегда это делаю....

Mariwa

Ну это не рассказать про тайну...про это молчать буду! А вот если не справедливость и все боятся сказать, что они не согласны ..я всегда скажу и не боюсь этого...Это разные вещи ..про то ,что ты написал...это сугубо женское!!!

Татьяна

Похоже мне всех трёх не хватает 😁 но конечно смотря о чём речь 😁

Lachin Yagdyeva

Терпением! И умением молчать, а вот про чувство меры думаю не очень))

Лилия Ференцович

Всего в меру. Смотря сколько человек будет испытывать эти качества.

Лю
Людмила

Ой, а я само совершенство, скажу вам без ложной скромности))))))))))))

Лёха Меркушин

Молодцы🥂🥂🥂

Марина Загоруйко

В полной мере не обладаю ни одним из перечисленных качеств. Увы.

Сергей Сергей Журавов

не обладаю. я много говорю. все время хвалюсь и долго не терплю..

Bl
Blackсurrant

Терпение точно ,и частично чувство меры и умение молчать.

Наталья Бондаренко

Всеми тремя,молча терплю,чтобы не превысить чувство меры

Людмила Ильницкая

Только мечтать о них можно. Особенно о "терпении")))))))))))))

Lady Winter 🇷🇺

всеми.. но терпение не считаю достоинством.. вредное оно

Люба Кузьменко

мера такта и самое главное выслушать ближнего...............

Светлана Романова

Всеми тремя , но если они заканчиваются ... все трендец!

Лёха Меркушин

Это у всех , кто обладает этими качествами )))

Юлия Артемьева

Всеми тремя. И ещё вкусно готовить люблю и получается.

Борцова Антонина

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ РАЗУМОМ .ГОЛОВА ВСЕМУ ГОЛОВА!!!

Гульнора Мухидинова

Честно скажу, что всеми этими качествами я обладаю......