Досвидание Нету Меня

доверчивость удел слабых или сильных людей??

Ответы
Марина Кичко (Маркова)

"Доверяй, но проверяй!" В наше время по другому нельзя. Да и слабым быть нежелательно! Выживает сильнейший.

Юрий Мерзликин

Скорее и тех и других, зависит от ума и воспитания...С наступившим новым годом- всех земных благ и любви.

Mytery Уlтаnгазиеva

это чувство,относящееся ко всем людям..только у всех оно по разному развито.

Светлана Жороева

Это удел людей, которые еще на что то надеются в этой жизни...

Наталья Засецкова

Доверие присуще умным,доверчивость -всем остальным.

Иванова Светлана

нельзя доверять ни кому.

Рамис Тимербулатов

НЕ ЗНАЮ САМ ДОВЕРЧИВЫЙ

А К

Доверяй, но проверяй

А К

.... и будешь сильной

Галина Андронова

конечно же сильных

Ол
Ольга

ни тех и ни других...

Ол
Ольга

сильные не могут быть доверчивыми только потому, что их сила воли и духа не позоволяет быть обманутыми, а слабым доверчевость не к чему.

Людмила Румянцева

Только сильный может быть доверчивым, потому что он силен духом. даже, если будет предан из-за своей доверчивости, у него хватит сил все это пережить. А слабые - трусы. потому и не доверяют никому.

Виктор Лукоянов

Необманутых.

Валентин Кузённый

как повезет

Олег Суменков

Сильных

Олег Суменков

И в этом моя слабость

Tatiana Volik

сильных

Tatiana Volik

им по фиг, они не боятся))))))))))))))))))))))

Санжар Хамроев

слабых