Volk Odinochka

Пятый вопрос. Кто не поймёт его смысл, нажмите ПРОПУСТИТЬ. Итак. Вы в поиске. Знакомитесь, понимаете,что это ваш человек, настраиваетесь строить с ней(ним) серьёзные отношения. И вот узнаёте случайно или она(он) рассказывают вам, что на инвалидности. Ваша реакция??? 1) Прекращаете все контакты с ней(ним) 2) Продолжите общение из жалости 3) сохраните просто дружеские отношения 4) Несмотря на это, продолжите строить с ней(ним) серьёзные отношения 5) Ваш вариант

Ответы · страница 3
Лоре Лея

бред. если человек близок, то почему инвалидность как то повлиять на отношения должна? попахивает цинизмом каким то.

Шу
Шуня

Вопрос не простой,если заинтересовал человек,можно общаться для начала,ну и конечно играет роль, какая степень инв.

Шу
Шуня

Да не за что,это просто моё мнение,я думаю,если с моральными уроками живут,с алкашами ,,бьют их,воруют из дома,тот даже если и инвалид ,будет намного благодарен вам

Наталья И.

Мой вариант №4. Человек с ограниченными физическими возможностями может безгранично преданно любить. А это важнее.

Пелагея

Человек с ограниченными возможностями тоже может быть любим, как и любой другой.....А с любимыми разве расстаются....

Volk Odinochka

Ну для кого-то это неприемлемо.

Пелагея

Я не из тех.

Volk Odinochka

Значит вы смелая и сильная женщина. 👍

Пелагея

Нет. Обычная.

Та
Татьяна

Общаться и смотреть...что жизнь преподнесет - есть интерес, быть вместе, если нет общего, то и попрощаться можно

А. Е.

все зависит от искренности и честности человека на сколько он готов принять другого....я за вариант уважения

Елена

Если я настроена на серьёзные отношения, значит я люблю, а если я люблю, я не откажусь от этого человека

Baдим M

немного жестоко.но постараюсь общаться.но если она еще и занимается спортом.то продолжу и встречусь.

Volk Odinochka

Были ответы и под номером 1.

Baдим M

5.посоветоваться с друзьями.

Baдим M

самый банальный.что бы не сильно думать.

Baдим M

уметь думать это талант.а логически.это большой талант.

Baдим M

хотя говорят.логическое мышление убивает фантазию.Лев Шестов.АПОФЕОЗ БЕЗПОЧВЕННОСТИ.

Алёна Травкина

Уточнение: понять, "ваш" ли это человек, лично я могу только при встрече. И инвалидность бывает разная.

Volk Odinochka

Алёна, ты не поняла смысла. Тебе понадобилась конкретика...

Алёна Травкина

Конечно. Я не люблю обобщений. Все разные. Могу подробнее разобрать предложенные варианты.

Нина Нина

Не важно что с ним.если я только полюблю мне пофиг его физич недостаток.главное чтоб с головой дружил

Татьяна *

могу предложить только общение. Не смогу стать опорой больному человеку- не хватит сил и средств

Ма
Марика

Инвалидность бывает разная. Шизофреникам тоже инвалидность дают. Не знаю, по обстоятельствам.

Vesna!!! Украина.

Сначала навиду справки, а если это точно продолжу строить отношения. Сейчас машенников много.

Надежда Охотник

Если есть чувства к человеку,то какая разница инвалид он или нет.мы все в своем роде инвалиды!

Надежда Из Сибири.

Вопрос сложный....если мой человек и я его.... главное его... построю с ним жизнь дальнейшую.

Зеленая Волна

5: если инвалидность связана с психическим заболеванием, то 3 или 1, если не связана, то 4.

Виктория Мамонтова

Думаю мне ближе 4 вариант,какая разница если чувствуешь что человек тебе дорог и нужен.

Ро
Ромашка

Если тянет к человеку, то это непреодолимо ни при каких обстоятельствах. Ну у меня так.

Таша

Смотря какая инвалидность. Если что то с психикой то точно не буду отношения строить.

Таша

Не за что

Светлана

На самом деле очень сложный вопрос... Не возможно это просчитать и лучше не начинать...