Volk Odinochka

Пятый вопрос. Кто не поймёт его смысл, нажмите ПРОПУСТИТЬ. Итак. Вы в поиске. Знакомитесь, понимаете,что это ваш человек, настраиваетесь строить с ней(ним) серьёзные отношения. И вот узнаёте случайно или она(он) рассказывают вам, что на инвалидности. Ваша реакция??? 1) Прекращаете все контакты с ней(ним) 2) Продолжите общение из жалости 3) сохраните просто дружеские отношения 4) Несмотря на это, продолжите строить с ней(ним) серьёзные отношения 5) Ваш вариант

Ответы · страница 5
Та Еще

если инвалидность у психиатра... сложно дружить с такого рода больным

Ол
Олька

Честно отвечу. Не знаю. Будет ситуация, будут описанные эмоции - решу.

Оксана

если это МОЙ человек, то всё равно, есть у него инвалидность или нет.

Ат
Атлантида

Смотря что за инвалидность и как этого можно было не увидеть раньше

Olga *****

Инвалидность разной степени бывает.бывает и по псих заболеванию...

Надежда Наумова

здоровых людей не бывает-есть не до обследованные=инвалиды душой

★M
★Morskaya★

Инвалидность разная бывает...у меня мама инвалид ,но не ущербная..

Volk Odinochka

Значит вы просто не поняли смысл вопроса.

★M
★Morskaya★

Познакомились в нете?какого рода инвалидность?

Ма
Марина

Меня бы не остановила никакая инвалидность,если это мой человек!

Volk Odinochka

Так очень многие говорят, а когда сталкиваются с этим в реале, поступают 1-2.

Наталья Natali

но ведь почувствовали, что это ваш человек, тогда какая разница...

Павел

Если это твой человек, плевать на инвалидность. Так что вариант 4

Ра
Раиса.

НУЖНО УВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА - А- В СЛЕПУЮ -НЕ --РЕШАЮТСЯ ТАКИЕ ВОПРОСЫ !

Катюшка Коваленко

4) А причем здесь ето главное какой человек, а остальное не важно

Volk Odinochka

Для многих это слишком важно...

Ольга Зимина

Дружиские отношения...А там видно будет к чему все это приведет

Будущая Пенсионерка)

если это ваш человек, то вы будете с ним продолжать отношения...

Солнышко

5 узнать человека получше и если он мой, связать с ним судьбу!)

Volk Odinochka

А я сам прошёл и через 1, 2 , 3 А 4 не получается.

Солнышко

И я предлагала сначала узнать друг друга, а он мне про то, что никому не нужен и все его обнывают! Ну я же не обманывала и нечего не обещала! Мне не важно инвалид или нет, мне важно мой человек или не мой!

Volk Odinochka

А у меня, как узнавали про это, всё, на серьёзные отношения можно было уже не рассчитывать...

Солнышко

Это неправда!) Нужно было приложить немного усилий, не заострять внимание на своей инвалидности.

Солнышко

Ну, значит, у каждого по - разному!

Ҭɑлùя

Если понимаю, что мой человек, значит МОЙ. И этим все сказано.

Куколка.

если человек понравился. буду продолжать строить отношения.

Natali Natali

Я продолжила бы общение, если мне человек интересен и дорог!

Volk Odinochka

Всё так. Только на работу не берут с этим.

Natali Natali

Раньше брали, я знаю у мамы соседка даже работала в детском саду няней..Она предчувствовала свой приступ, отпрашивалась и уходила домой..Ну времена меняются. и требования стали более ужесточенные..наверное и от работы висит..где работать с таким заболеванием.

Volk Odinochka

У меня они происходят ночью и непредсказуемые. Мне потом надо 1-2 суток, чтобы организм пришёл в нормальное состояние. Всё зависит от силы и длительности его.

Natali Natali

Понимаю. Спасибо за общение и откровенность, мне пора уходить! Удачного вечера и приятного общения! Не грусти, всё наладится!!! У тебя есть душа и она здорова и светла!!!

Volk Odinochka

И тебе спасибо за общение. Ещё встретимся здесь.

Ольга Рыжая

5) зависит от степени и диагноза, но ни в коем случае не 1 или 2

Вадим Русских

Вопрос- что вы чувствуете...Нет чувств, отпадают все вопросы.