Volk Odinochka

Пятый вопрос. Кто не поймёт его смысл, нажмите ПРОПУСТИТЬ. Итак. Вы в поиске. Знакомитесь, понимаете,что это ваш человек, настраиваетесь строить с ней(ним) серьёзные отношения. И вот узнаёте случайно или она(он) рассказывают вам, что на инвалидности. Ваша реакция??? 1) Прекращаете все контакты с ней(ним) 2) Продолжите общение из жалости 3) сохраните просто дружеские отношения 4) Несмотря на это, продолжите строить с ней(ним) серьёзные отношения 5) Ваш вариант

Ответы · страница 9
Не
Нейтири

продолжаю строить

Не
Нейтири

ну нравится он мне и все тут!

Анна

если влюблюсь,то 4)

Марина

Вообще не помеха

Марина

Инвалидность не помеха,для меня ничего не изменится

Илона Маска

Мой вариант

Volk Odinochka

А чего не написала, какой???

Нинуля

4 думаю так

Нинуля

Типа такого вопроса уже в жизни задавали...когда просто что это твой человек не важно инвалид он или нет..

Сашка Пупкин

4 конечно

Volk Odinochka

Ну далеко не все способны на такое.

О-
О-Ля-Ля)))

Не знаю..

Volk Odinochka

Понятно, что сложно ответить...

Наташа Кононова

3)

Volk Odinochka

Гонять люблю, хоть и не имею право.

Наташа Кононова

Хорошо,не буду больше спрашивать... Извините,если что не так...

Наташа Кононова

Какая тема Вам интересна ?)

Volk Odinochka

На данный момент мне интересно кто и как отвечает на мои написанные вопросы.

Наташа Кононова

Благодарю за беседу) желаю Вам интересных собеседников и всех благ

Ирина Тарусина

4)

Ирина Тарусина

Пожалуйста. Что там с 6 вопросом?

Volk Odinochka

Готовы 8 и 9 вопросы уже. Не надоело??? 😉

Ирина Тарусина

Что именно? В спрашке сидеть?

Volk Odinochka

Ну хорошо. Через некоторое время запущу ещё два.

Aля )))

3)

Aля )))

мне не нужны никакие отношения, замужем ....поэтому )

Лариса

4.

Лариса

🤝

Лиса В Красных Кедах

4.