Не
Не-Знайка.....

Когда мужчина входит, нечаянно в женскую раздевалку---женщины кричат!!! Была ведь я в женской раздевалке))))мужчины? вы должны кричать)))!!!??🤣

Ответы
Semik Gruzni

Нет конечно. Уступить даме место и пригласить помыться. Затем предложить холодненького пивка с закусочкой и сделать пару приятных комплиментов.

Роман Маришкин

ну,я зашел раз в женский туалет,пописал,общий язык нашли с посетительницами,я натурал,просто был под шафе......

Не
Не-Знайка.....

в туалете обычно все красивые))))

Марина

А как вы общий язык нашли? Они тебе писюн помогали поддерживать?

Марина

😋

Гарсон №2

нет, мы должны оставаться мужчинами с поднятою головой и прикрываясь руками между ногами)))

Не
Не-Знайка.....

да я про момент....заглядывания в раздевалку)))))

Гарсон №2

к женщинам или мужчинам?

Не
Не-Знайка.....

так всё в вопросе)))

Гарсон №2

я же ответил, а кричать не стоит..зачем? что бы спугнуть?

Не
Не-Знайка.....

еще кричат от страха)))))а не чтоб напугать)))))

Гарсон №2

а чего здесь страшного? инстинкт- это у молодых,в возрасте так не делают)

Максик Ласковый )

От чего? ))) От вида страшных и голых тёток? )))

Не
Не-Знайка.....

за то всё ж естессно)))

Максик Ласковый )

Что именно? Свисающий живот на мохнатую писю? По моему это не айс. )))

Не
Не-Знайка.....

так о том и вопрос)))))

Максик Ласковый )

Я могу закричать в восторге, если войду в баню, а там одни красавицы стройные моются. Это -да!!! )))

Зинъ Черн

А у нас сразу дых перехватывает, не до крику

S D

нет, мужчины очень доброжелательны

Александр

... был в юности... ...ржу до сих пор....

Не
Не-Знайка.....

сильный))))))

Сергей Сергей Журавов

не мы сразу начинаем хвалиться

Кот Макси

Ой, да заходи, не жалко.