Чики Бамбони

Вопрос строго кошатникам! Сколько раз в день нужно кормить кота кастрата , так же полноценного? И сколько грамма в день кот должен съедать? Чтобы было нормой? И кто придумал эти правила?

Ответы
Анатолий Скорняков

Аида, у меня были раньше дома кошки, так они съедали немного, а через время опять повторяли обед

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Котэ кормим три, четыре раза в день сухим. Кота по более, курицей или говядиной.

Артур. Владикавказ.

Весь день весу наберёт капитально одного яйца нет

Евгений Лурье

живодёрство кота кастрировать

Евгений Лурье

а если б вас кастрировали

Пётр Йосифович

🖼

Андрей Лапин

не врем