Виктория Кошмай

Черепаха без панциря - голая или бездомная?

Ответы · страница 3
Злата Золотаревская

Ой, бедняжечка... ((( У меня такое живое воображение, представила и чуть не расплакалась... (((

Алмаз Насретдинов

Ржака-представил,голую задницу черепахи?а если ещё и самкааа....,скорее всего--голояяя*...

Татьяна Евсеева

))) хорошая у вас здоровая фантазия...

Алла

Черепаха, черепаха
Носит панцирь, как рубаху.
Ничего прочнее нет.
Это же - бронежилет.

Николай Марухно

Инвалид, если вообще живая. Панцирь для них, практически тоже, что для нас позвоночник.

Юрий Костаков

Поскольку без панциря черепаха жить не может, черепаха без панциря - мёртвая черепаха

Хозяйка Медной Сковороды

Ооо!...Так это уже не черепаха а нечто другое. слизень скажем так....а слизню зачем дом ?

Николай

Вот всё этим женщинам голые везде мерещатся... мёртвая она без панцыря. однозначно!)))

Lira Ziyaeva

черепаха без панциря это мы когда отключаем защитный механизм. и голые и бездомные.

Dmitry Starkin

Панцирь у черепахи это ее позвоночник, теперь представьте себя без позвоночника...

Ни
Нина

Видела вопрос, никак решить не могу, несчастная она женщина, ни гардероба, на дома!

Ванька Ванькин

Черепаха без панциря это мёртвая черепаха......просто потому что панцирь её скелет

Ольга Жлобо

Бедная она и несчастная..... столько всего свалилось!!! И дом потеряла и ограбили.....

Светлана Булавина

И то ...... и другое...........имеет место быть.Надо спросить у голой черепахи..........)))))))))

Nastia Perunova

осталось её найти и встретить)

Ирина Хмелева

ни то, ни другое. просто она живет у француза в супе..а там можно быть и без одежки.

Тамара Чернобривец

Думаю временно бездомная и беззащитная и вряд ли сможет без него существовать...

Любовь Шокарева

поскольку считается,что она прячется в домик,то правильно считать ее бездомной!

Ирина Грошева

бездомная потому что так ее жальче)) а голая может она позагорать топлес решила?

Hedge Hog

черепаха не человек.. а вот если так кого то зовут? то.. это уже социальный статут

Елена

🖼 мертвая... Черепаха без панциря - мертвая

Станислав Загуляев

Голая, бездомная, беззащитная, одинокая, замерзшая. пожалейте, верните панцирь!