Виктория Кошмай

Черепаха без панциря - голая или бездомная?

Ответы · страница 7
Антон Рощин

Черепаха без панциря,не жилец уже,сожрут,да и не выживет она

Юрий

черепаха без панциря - это примерно как человек без скелета.

Ирина Андронова

Боже...Бедняжка!...лучше голенькая...чем без комнатки своей!...

Деркач Иван

Мы палочки по кругу втыкали, положим на неё черепаху верхним панцирем и потешались как она пытаясь перевернуться махала лапками, потом отпускали... Эта была небольшая, сантиметров 12 в диаметре...

Татьяна Евсеева

Ирина, мы рады беседе с вами, ничуть вы не вклинились... а вы Иван, мучитель черепашек

Деркач Иван

Ну простите меня, это ведь было в детстве... Ириша, это ведь я вклинился в ваш диалог...

Татьяна Евсеева

в детстве все мальчишки мучали кого-нибудь

Деркач Иван

А потом выросли, и начали девочки мальчиков мучить...

Сабина Нурмагомедова

мертвая, потому что панцирь это продолжение ребер черепахи

Татьяна Дудник

)))голо-бездомная))два в одном как бальзам-ополаскиватель)))))

Т.
Тиночка . . . . . .

Бездомная, и в этом доме была ей одежда, так что два в одном.

Сергей Капустин

это она бедняга ипотеку не выплатила...хату банк и забрал...

Дм
Дмитрий

Если женского пола, то голая, а если мужского, то бездомная

Кристина Олешкевич

скорее всего и то,и другое,смотря с какой стороны смотерть

Екатерина Сухоцкая

страшно то, что пожалуй и то и другое.... этакий бомж-нудист

Екатерина Сухоцкая

ага! черепахи они такие 🙂

Костя Вельможко

)))медленые и челеустремленные

Екатерина Сухоцкая

тут спешка ни к чему... они ж не глцпае к тому же....понимвют, что могут оствться и без доа и без одежды 🙂

Костя Вельможко

ЕСЛИ СРАЗУ НИЧЕГО НЕ ИМЕТЬ ТО НИЧЕГО И НЕ ПОТЕРЯЕШЬ

Екатерина Сухоцкая

значит срочно необходимо вывести бкзпанцерных черепах, чтоб обидно не было 🙂

Екатерина Сухоцкая

а чего это она бедненькая . ей пока что есть , что терять , а это уже не бедность )))

Екатерина Сухоцкая

так не вывели еще без панцирей ...это так...предположение ))) а там кто его знает ))

Homo Pongo

Это парень-черепах от своей девушки домой возвращается. 😛

Евгения

Или тогда муж-черепах,которого жена из дома выгнала ))

Homo Pongo

Ну, думаю, дом-то его у неё не хватит наглости отобрать. 😉 Хоть половину бы отдала, чтобы срам прикрыть. 😛

Евгения

Ну это смотря какая жена и за что выгнала ))

Homo Pongo

Почему-то у меня более хорошее мнение о женщинах... было... 😛

Евгения

Извиняюсь))нечаянно отправила ))

Homo Pongo

Да, ладно, не беспокойтесь - я пошутил. Мнение о женщинах у меня твёрдое и стойкое. 😛 Мы нужны друг другу. 😉

Евгений

а чо эт она без панциря?хтота папрасил наверна сфоткаца...)

Алекс Икс

Нееееее... просто нудистка бестыжая !!!!😆😆😆😉

Lira Ziyaeva

абсолютно. и слабая и беззащитная. как и агрессивные люди.

Гульмира Асанова

Это смотря с какой стороны или с какого бока рассмотреть.

Kanstantin Kan

Такой просто не бывает, только человек может это сделать.

Olga Ilienko

Такого не бывает, если только люди не издевались над ней.

Olga Ilienko

Вот и я об этом. Просто смерть.

Неизвестно Неизвестно

Мертвая,это часть ещё скелета,можно сказать позвоночник

Мушмула

ты без кожи - гол или бездомен? Там сырое мясо, оно болит...

Лариса Матросова

ГОЛ,АЯ_ГОЛАЯ Сколько можно задавать один и тот же вопрос?