Николай

а кто нибудь играет в русское лото или подобные лотереи-----интересно мнение реальных людей -----лохотрон это или нет

Ответы
Таяна

Муж бывший выигрывал но не большие суммы, а я в моментальные выигрывала.

Елена Островская

Лохотрон, боюсь, что даже тех, кто выиграл, изображают актеры

Николай

так и думал

Андрей Кознев

если на интерес - то это игра , если на деньги - лохотрон ....

Марина Андрющенко

русское лото это не лохотрон но не всегда выигрываеш

Николай

1 к 1000000

Теместый Еан

да. Как в рекламе...Каковы шансы родиться еще раз?

Николай

тоесть лохотрон

Теместый Еан

нет. Там правда выигрывают. Это не лахотрон. Просто шансы настолько малы, что о тех кто выигрывает, люди говорят. Нас больше 6 муль. Вы пока 1/6 000 000 кто об этом говорит в данную сек. Примерно такой же шанс, что за вашу жизнь выпадит ваш билет. Или мой) Шансы сократились)

Николай

☺️ 🌹