Николай Борр

Что прекраснее всех на свете?

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Татьяна Рогачёва

Когда все в Поднебесной узнают, что прекрасное — это прекрасное, тогда и возникает безобразное.
Когда все узнают, что добро — это добро, тогда и возникает зло.
И поэтому
то, что порождает друг друга — это бытие и небытие,
то, что уравновешивает друг друга — это тяжелое и легкое,
то, что ограничивает друг друга — это длинное и короткое,
то, что служит друг другу — это высокое и низкое,
то, что вторит друг другу — это голос и звук,
то, что следует друг за другом — это прошедшее и наступающее, и так без конца.Лао-Цзы. ДАО ДЭ ДЗИН (Книга о Пути и Силе) А я думаю, что всё прекрасное в прошлом. Это то, что уже осознал, сравнил и понял, что это и было самым прекрасным! 😄

Николай Борр

много сказано но нет..

Ирина Шведько

Свела с ума людей немало
Такая штука, как любовь.
Со всяким, видимо, бывало,
Когда вскипает в жилах кровь,
Мутится разум, не сидится,
И взгляд любимую стремится,
К себе прижав, не отпускать,
Стараясь нежно приласкать.
Пленит волненье все сознанье,
И делаешь себе признанье,
Что ты влюблен. И нет покоя.
О, боже! Что ж это такое? (Конечно ЛЮБОВЬ!!!)

Макося Сейсекеева

для меня самое прекрасное на свете это ребенок, дарить ему свое тепло и заботу,.... и вообще жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!!!!! не женитесь на не любимых, не терпите предательство, жизнь коротка надо прожить ее счастливым человеком

Алина Никулина

У каждого свой ответ.... для меня это то, что относится к первозданной природе.... обожаю полевые и луговые цветы, очень люблю все времена года : снежную зиму, весну в расцвете, золотую пору осени, лето с его многоцветьем.... и многое другое....

Николай Борр

нет

Алина Никулина

Тогда остаётся только-СОН...

Валентина Матвеева

Любовь! Но «Любовью сыт не будешь».Неудовлетворенная потребность ведет к ее осознанию. Мы можем не подозревать о потребности в воздухе до тех пор, пока нам не перекроют поступление кислорода в дыхательные пути.

Оля Петрова

реклама такая была) Звучали слова - Кто прекрасней всех на свете? и в ответ вопрос- Вы в колготках Голден Леди) не думаю, что все согласятся с этим, но их рекламы слов не выбросишь, так что как то так)

Николай Борр

а что может быть прекрасней.......

Вера Муравьева

Кто чудесней и нежней? Знайте же, на всей Планете, Есть один среди людей… Тот, кого люблю и жажду, Без кого и солнце - лёд… Для кого воскресла дважды жизни вновь веду отсчёт

Вера Ефимцева

"Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? И мне зеркальце в ответ - ты прекрасна, спору нет."

Николай Борр

может быть но нет...

Вера Ефимцева

Но это просто шутка, а так - любовь. жизнь. счастье и т. д.

Николай Борр

верно....

Анна Заворотняя

Красивый человек, Красота природы, материальное прекрасно в зависимости от твоих предпочтений в данный момент 😉

Николай Борр

нет

Наталья Смирнова

ЛЮБОВЬ и к маме, и к детям, и к любимому или любимой, и к цветку, и к птичке, к синему небушку, к своему дому. ЛЮБОВЬ!

Николай Борр

тоже но нет

Александр Муравьёв

Не скажу,т.к. не знаю, но встреча с одноклассниками в год выпуска через 40 лет-это необыкновенно приятно.

Елена Галкина

Природа во всем своем великолепии живого и неживого и попробуйте поспорить и другое предьявить

Николай Борр

нет

Елена Галкина

И что же прекраснее по вашему?

Николай Борр

это жизнь...

Елена Галкина

Субъективный фактор

Николай Борр

почему?

Елена Галкина

Жизнь это микрокосм, а природа с мирозданием это макрокосм,, я-пылинка уйди и грустить будут близкие и с годами притупить боль а мирозданием природа это ого-го

Николай Борр

мы говорим о земной жизни а та жизнь о которой Вы говорите еще впереди нашей жизни потому что иная форма переходящая в микрокосм.... когда человек уходит в иной мир..А жизнь она вечная в другом понимании...

Ксения Лепанова

"Ты, царица, спору нет! Но живёт без всякой славы, средь зелёныя дубравы та, что всё ж тебя милей..."

Николай Борр

нет

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй) http://bit.ly/1bFtuKq

Татьяна

Вау, какая у Вас улыбка!!! А на счет прекрасного.....весь список оглашать долго придется.

Николай Борр

нет тут только один ответ,а за улыбку спасибо....

Татьяна

тогда это жизнь, шарик земной.....неее у меня что-то не получается одним словом

Николай Борр

верно 🙂

Alishka Afanasyeva

Когда ты просыпаешься утром и понимаешь, что все твои родные и близкие живы и здоровы!

Дядя Саша Х

" Что" и " всех" Как то плохо согласуется. Либо " Кто" и "Всех", либо " Что " И " всего".

Виталий Гагарин

идеальный двигатель не потребляющий ничего и отсутствие силы трения в нем

Жанна Хмелевская

Нет того что может быть прекраснее всего на свете так как все мы уникальны