Tatyana Ignatovskaya

кто такой ИИСУС ХРИСТОС?

−19
Ответы · страница 33
Алексей Ерёмин(Бердск)

Неуж-то не знаешь?

Лия Ветрова

Знаю. И хочу знать мнение людей.

Наталья Вершинина (Пермякова)

СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ

Ирина Ясюк

почему? наши клетки не идентичны, у каждой свой код, который знает Бог, тем более, что большинство из наш были зачаты не в пробирке

Наталья Вершинина (Пермякова)

а ты,что научный сотрудник?сказано,что человек был создан по образу и подобию своего создателя.

Ирина Ясюк

Про ДНК знают все не только учёные))) а человек действительно создан по образу Бога и он знает наш состав

Наталья Вершинина (Пермякова)

вот и подумай сама ученые совсем не так давно узнали формулу днк но не все секреты еще раскрыты наукой,а му были именно созданы

Ирина Ясюк

Вот видите Бог намного мудрее нас мы ещё в пути, а он уже видит, что нас ждёт, так мудрее его нет никого!

Имя Фамилия

крутой разводила

Виктор Михайлович

тело умрет да. а вот то что наполняет тело давая жизнь, боль эмоции . Это душа. и это духовное тело которое имеет вечность. борьба не за плоть и кровь а за твой и мой дух..

Виктор Михайлович

если без веры в Бога как Спасителя то да.. сами мы проиграли.

Имя Фамилия

Потому что Бог только один и это Аллах. Иисус был ложным пророком и проходимцем.

Виктор Михайлович

алаха узнали 600 лет нашей эры про Иисуса раньше а ветхий завет о Боге пишет совсем противоречивые вещи. а мухумед педофил, и убийца. это не оскорбление а факт..иметь женой 9 лет ребенка. и мечем покорять вере..

Иса Джи

Аллаха-никто-не.знает,..Христа-все-знают

Solomon Gruzmarg

Еврей из Галилеи.

Solomon Gruzmarg

Для меня пример для подражания царь Давид.И мне известны некоторые тайны Древнего завета.В Новом завете нет тайн.

Люба Дубровина

А я думала что у Бога от нас нет тайн.

Solomon Gruzmarg

Все тайны зашифрованы в Пятикнижии.У пророков а так же Эстэр-Эстфирь Плач Ермиягу-Еремея и Даниэль-Даниил.Он уже расшифрован так же как и Эстэр.После Второй мировой войны книгу Эстэр поняли ее тайны слов и букв.

Люба Дубровина

Вам понятна книга Откровения?

Solomon Gruzmarg

Я читал.Чтото похожее на пророчества Захарии

Olga Lutsenko

серьезный вопрос

Виктор Михайлович

да согласен.. вы читали евангелию?

Виктор Михайлович

чтоб знать волю Бога в отношении нас.

Виктор Михайлович

да я покаялся и увидел как Бог изменил мою жизнь..

Виктор Михайлович

все согрешили и лишены славы Божией. покаяние нужно каждому. для прощения грехов..

Александр Кочубеев

Дык, не греши, Михалыч! 🙂

Olga Lutsenko

Покаялся и снова грешишь,или ни-ни?

Елена Тарасова

выдумка народная

Ал
Александр

А на пасху вы что говорите и на Рождество

Елена Тарасова

ничего не говорю . есть одна религия всех времен и народов - марксистско -ленинское учение.

Ал
Александр

Конечно человек в праве делать выбор. Только ленин в прошлом .а Бог всегда. представим я верю .а Его нет я ничего не теряю .а вот если я не хочу верить .а Он есть. тогда что.-просто гордец

Елена Тарасова

Не смешите. Уж 20 лет как все молятся а народ все гаже и гаже стал.

Ма
Магамед

Посланник Аллаха

Ма
Магамед

Чтобы ознакомить людей с творцу

Ма
Магамед

Чтобы не заблудиться

Ма
Магамед

Аллах

Ма
Магамед

Все что есть кроме него самого

Е!
Елена !!!

Библию почитайте

Ал
Александр

А Он Господь в вашей жизни

Е!
Елена !!!

Я сама себе и кузнец и жнец и творец

Ал
Александр

Быть "самой себе" тяжело итог у всех один

Лариса Прохорова

я думаю СЫН БОЖИЙ

Виктор Михайлович

а вы общаетесь с кем то из сектантов? что так ДУМАЕТЕ? или?

Лариса Прохорова

нет не общаюсь я хожу иногда в церковь

Виктор Михайлович

это хорошо. если имеете новый завет, хорошо бы читать. Для того чтобы узнавать и познавать о БОГЕ, для спасения души. Самое легкое это евангелие от Иоанна. Читайте по 1й главе в день несколько раз перечитывая. и раздумывая что узнали.

Светлана Булавина

сын человеческий

Светлана Булавина

хватит

Светлана Булавина

Бог это то, что никто и никогда не видел!

Виктор Михайлович

да аминь. Но ИИСУС принял плоть нам подобную для того чтобы быть ЗАМЕСТИТЕЛЬНОЙ Жертвой..

Ольга Пархоменко

сын человеческий

Виктор Михайлович

и это правда, и все что вы можете написать?

Ольга Пархоменко

нет не все, вот только писать долго придется...неохота

Виктория Тотиева

Почитайте библию

Irinka Chuprova

Уже.Сайт jw.org даёт ответы на многие вопросы.Рекомендую.

Анатолий Павлов

легенда человека

Ольга Черкасова

Петр сказал : " Ты Христос ,Сын Живого Бога" ( Матф. 16:16)

Руслан "тюменская Обл"

а то ты не знаешь?

Харитонова Анна

Мне интересно кто Он для тебя

Город Солнце.(Иззат)

Посланец от БОГа

Город Солнце.(Иззат)

но им тоже отвечать придется за все.

Город Солнце.(Иззат)

Точно. не будет у нас отмажек не каких.

Город Солнце.(Иззат)

но будь покорным тогда и все обяснится.

Григорий Полюдов

с моей гордостью я не перед кем оправдеватся не буду темболея гдето там

Город Солнце.(Иззат)

ну остовайся гордыней своей.. если придет тот час и придется обращатся самому богу то не забудь прощение попросить бывай бротишка.

Татьяна Рябикова

А, как вы думаете

Татьяна Рябикова

Просто у меня к Вашей вере нет доверия,из-за вашей веры у нас погибла беременная женьщина. У нее было почечное давление,а женьщины из этой секты не пустили её в больницу,говоря бог поможет, вот и помог и ребенок погиб и сама умерла и в то время осталось двое детей,сейчас они уже взрослые,но кто им вернет мать

Ирина Ясюк

Знаете я и сама лечусь в Больнице и ребёнку месяц назад делали операцию, не уверена, что ещё кто-то не пускал в больницу, так как Бог хочет, чтобы мы были здодовы

Татьяна Рябикова

Да вот вы знаете так получилось, а сама эта бабка когда сломала руку побежала в больницу, у меня просто слов небыло

Ирина Ясюк

Мне кажется, с Ваших слов конечно, что это человеческий фактор, а не религиозный. Многие мамы у которых не первая беременность очень полагаются на себя, а не на врачей, поэтому чаще всего так и получается. В Библии записано, что сейчас Бог людям не помогает в буквальном смысле - не исцеляет чудодейственным образом, наоборот в ней записано, что мы будем болеть пока Бог не наведет порядок на земле и не вмешается в дела людей, а сейчас нам нужно быть блогоразумными не только в отношении лечения, а также обращать внимания на то, что мы едим, пьем, занимаемая ли зарядкой (спортом). Поэтому, Татьяна, не стоит из-за одного случая судить о всех Свидетелях Иеговы, ведь мы не говорим, что, если один православный или католик пьяница или вор, то все в этой религии такие.

Ирина Ясюк

Иисус саказл:<Не судите да не судимы будите>.

Аламути

Хотите поведать?

Аламути

Тогда все понятно.

Аламути

Откуда такая активная позиция понятно.

Аламути

Кого-то это волнует?

Аламути

С Наступающим Рождеством

Лия Ветрова

Согласно Библии, Иисус родился осенью. И если нам надо было бы праздновать его день рождения, то уверяю вас, была бы дана и точная дата. Для нас важен день его смерти. Вот эта дата нам и дана. (Луки 22:19). смерть Иисуса играет важную роль в осуществлении Божьего замысла . Жертвенная смерть Иисуса стала выдающимся проявлением любви Бога к людям, искупила потомков Адама и открыла для миллионов людей, проявляющих веру, возможность жить вечно на райской земле, в согласии с первоначальным замыслом Создателя (Иоанна 3:16; Бытие 1:28).. В виду огромной значимости смерти Христа, становится понятным, почему он велел отмечать день своей смерти.

Евгения

Спаситель и Царь

Евгения

И?

Евгения

Хочу чтобы продолжили...

Евгения

Тимур,вы христианин,я так понимаю?

Тимур Мамаев

Да, из мусульманской республики

Евгения

Понятно!Случайно не СИ?

Шепот

Нас не знакомили

Шепот

Придет время и для этого

Шепот

Подождет

Ал
Александр

А вы никогда не нуждались , в Боге

Шепот

Нет

Ал
Александр

И никогда не плакали от бессилия

Шепот

От бессилия точное нет

Шепот

Не ему

Константин Суворов

Кто такой ПУТИН?*

Харитонова Анна

Ответ на мой вопрос не так однозначен как на твой)))

Константин Суворов

Здравствуйте , верите ли вы в , Бога ?

Константин Суворов

Добре, а в какого?

Константин Суворов

Тогда всего вам доброго )