Галина

Вы конечно знаете , что Эльдар Рязанов поставил много замечательных фильмов , еще писал стихи . Какие фильмы Вам понравились ? И если Вам понравились стихи , напишите 2 -3 строчки ,

Ответы
Я-Ша

Однажды в студёную, зимнюю пору..
Я в баньку зашол, и остался в ней пить...
Кто ж знал, что та банька - портал от надзора..,
Друзья захотели меня подарить....
Прислали подарочек Надьке не зря..,
. Хитрой и смелой Надежда была..
Самец Ипполит подкатывал к ней..,
А тут как там Я появился..
Чтоб жилось веселей...

Галина

Не все слова ваши ,подражаете другим поэтам

Я-Ша

ага.. всем сразу поэтам мира............ особенно учитывая . то , что вообще не пишу стихов.... так я просто передал в кратце фильм хит......который нравится.....

Юрий Буторин

Стихи Эльдара Александровича откровенно слабые, как и ВСЕ его фильмы, снятые в постсоветское время. Таким латентным и неблагодарным русофобам, цензура и контроль были явно на пользу.

Галина

Вы совершенно не правы

Юрий Буторин

"Дело вкуса!" - Сказал восторженный мопс, вылизывая у себя под хвостом.

Владимир Строганов

Я, словно бабочка к огню Стремилась так неодолимо В любовь, в волшебную страну, Где назовут меня любимой.

Галина

Жестокий романс, ещё какие фильмы помните,

Владимир Строганов

Все смотрел..шедевр.

Галина

А стихи не читали?

Владимир Строганов

Так что же такое Рязанов Эльдар? Расскажем о нем по порядку: Рязанов не молод, но он и не стар, не любит он делать зарядку. Умеет готовить салат и омлет, гордится собой как шофером. В кино он работает множество лет, и там он слывет режиссером. Врывается часто в чужие дома — ему телевизор отмычка — и любит поесть до потери ума, а это дурная привычка. В одежде не франт, не педант, не эстет, как будто небрежна манера. Он просто не может купить туалет — увы! – не бывает размера.

Источник: https://fishki.net/1757943-stihi-velikogo-jeldara-rjazanova.html © Fishki.net

Галина

Хочется легкого, светлого нежного, раннего, хрупкого и пустопорожнего, и безрассудного, и безмятежного. Хочется рухнуть в траву непонятую, В небо уставить глаза завидущие И окунуться в цветочные запахи, и без конца обожать всё. Живущее

Константин

Помню только "Господи, спасибо, что живём"

Галина

Это название фильма?

Константин

Нет, это строчка из песни на стихи Рязанова, звучавшей в фильме "Небеса обетованные". Ещё была одна песня в "Служебном романе", но не помню которая.

Галина

Хорошо, вспомните ещё

Алексей Генералов

Стихов его не знаю, фильмы нравятся.

Галина

Хорошо

Гена Лозовой

другого вопроса нет?

Галина

Ответьте на этот вопрос.

Димка

Сама напиши 👹