Правдапортитнервы

Продолжите пословицу "В семье не без..." относительно Вашей семьи.

Ответы
Миша Мигов

пввввввввввввггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Алекс Венцель

урода...))))))))))))Правда уродов у нас нет, а вот один сынок с нестандартным мышлением есть...Гений ,но непризнанный...)))))))))

Александр

не без меня". Увы, но это так. Жена с сожалением говорит: "вот ведь прижился, и не выгонишь никак.." 😒

Правдапортитнервы

Плохо старается, видимо)

Александр

Или я такой стал..опытный и скользкий.

Правдапортитнервы

Фу-фу... скользким быть!!!

Александр

Ну, тогда ускользающим..Или скользящим..по волнам. Так лучше?

Правдапортитнервы

Как Вам будет удобно)

Александр

Я подумаю..Не знаю еще, как удобно-то..

Фанис Шайдуллин

вот вот в зависимости от случая этим уродом становится кто нибудь , даже я сам не исключение

Майя Петрова

Правильно - в семье не без урона, в селе- не без урода. У нас - не без урона точно...

Владимир Ульянов

В семье не без.... детей, бывает мало и гостей ( а может это к лучшему...)

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

урода. Во всех семьях есть урод...то есть первенец

Виктор Дмитриенко

В семье не без ...пизды, не бывает семей без пизды

Геннадий Митрофанов

Стараюсь не допускать этого,пока получается.

Пловец Новочеркасск

Это у Вас от большой любви к человечеству???

Дайлова Надежда Гомель

Вот тока нинада праминя тут фсякое!!!!!! 😠

Ирина Донскова

в моей семье все желанны красивы и умны...

Анна Шевчик

...урода. Но это не относится к моей семье.

Nikolay Boyko

Это почти в каждой.Но об этом не говорят.

Гильдия Распиздяев

Урода)Все нормальные один я урод)

Александр Тихонов

Какраз это и есть в нашей семье...

Светлый

мужика, сказавшего и сделавшего

Любовь Ефимова

УРОДА.В МОЕЙ СЕМЬЕ НЕТ ТАКОВЫХ.

Павел

Меня. Относительно моей семьи.

Правдапортитнервы

Логично)

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Без никого даже без балалайки

Правдапортитнервы

Какая семья без балалайки...?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не смейтесь

Правдапортитнервы

Хм... Тут не до смеха.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не могу позволить купить балалайку

Правдапортитнервы

Смастерите сами.