Алексей Лушин

Пора изобретать новые матерные слова. существующими не отразить сложившуюся ситуацию. Предложения есть?

Ответы
Ев
Евгений

Вообще то Славянский мат , это своего рода священный язык. Вот смотрите Х хромосому соединить с Y хромосомой и получается конечная Й . 😁.

Почти Как Ангел

Интересно, есть энциклопедический словарь , есть толковый,орфографический, а словарь матерных слов существует? или разговорник)))))

Алексей Лушин

Да. Есть словари и ругани с матом, и фени, и тюремной лексики, и молодёжного сленга, и много самых-самых разных. Точный адрес не скажу, но мне попадались. Поищите, если интересно.

Андрей Пан

..старых словооборотов для описания происходящего вполне хаатает...🌹...смысл тот же и остаётся как его не называй...✋

Елена Кучукбаева

Зачем еще больше падать на дно? Надо улучшать ситуацию, и думать позитивно, о хорошем. Мысль материальна!

Алексей Лушин

Я говорю лишь об ОТРАЖЕНИИ. Это позитивных действий не исключает.

Елена Кучукбаева

Вселенная все слышит и отображает Ваши мысли, материализуя их. А если еще и произнесли... Если говорите на ненормативной лексике, то это и получаете.

Надежда Князева

Маты кругом.... Дети то ничего кроме них не знают. Так то дали передышку, можно заняться каким то делом.

Виктор Соловьев

дерьма и так по жизни хватает.Надо бы больше о хорошем и мир расцветать будет..все в руках наших..

Ирина Я

В этом вы правы, конечно но, иной порой просто хочестчя резко и одним словом!

Peva

Есть много хороших и емких матерных слов... Применяйте их.А зачем изобретать?

Rica

Предложения есть! Увеличить словарный запас! "Богат и могуч русский язык!"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот почему всегда так
Слова богов достаться в распоряжение глупцов

Александр Неважно

Надо придумать новый русский язык"матерный" без него никак

Zаиц Харофый

Опиши ситуацию. Что там с тобой стряслось? А мы подумаем.

Vasyl Shokhin

Чтобы новые слова стали матерными много времени нужно

Morena Gandela

У насначальница матерится унижаетсловами неприятно

Вячеслав Чалый

Не богоугодное это дело, чтобы за него мазу тянуть.

Упс

Изменить сложившуюся обстановку - не предлагать?))

Вера Ситникова

Может просто усложнять комбинации уже имеющихся?

Спиридон Вялобздеев

Иатом уже ее не опишете..нужен научный подход

Галина Гриднева

Это только в результате длительной эволюции

Сергей Белоусов

И какая у Вас ситуация , что слов не хватает?

Александр Вяткин

А слабо в двух словах уместить 4 матерка?