Александр Евгеньевич

Вы встречали людей, воспринимающих свою профессию, не как средство банального зарабатывания денег, а как образ жизни, который "в крови" незыблемо....??.

Ответы · страница 2
Данила Цветков.

39 лет художник , работаю с деревом , счастливей не встречал людей , чем те которые нашли себя.

На
Наталья

)) мне повезло.. БОльшая часть моих знакомых именно такие. Редкость скорее обратный вариант.

Леонид Гове

Встречал музыкантов,поэтов краснодеревщиков,слесарей-инструментальщиков и много других.

Наталия

Встречала,Саша далеко ходить не нужно.Я не раз уходила и возвращалась к своей работе,

Наталия

Ну если честно я еще время от времени с трудными подростками общаюсь.Вот здесь я точно преуспела во всех отношениях.Сама из таких,поэтому я с ними на равне

Александр Евгеньевич

Интересно..... Значит, ещё и педагог.....🤓

Наталия

Нет не педагог,психолог немного

Александр Евгеньевич

Тебе, ведь, и самой, иногда, требуется психологическая поддержка. Как и мне и многим......

Наталия

Не спорю,но как то с подростками мне проще,чем со взрослыми

Весеннее Настроение

Слишком маленькая зарплата, чтоб воспринимать свою работу как средство заработка

Галина Чаплинская Против Войны

Конечно! Мое окружение на работе. Это интересные люди. Но я к таковым не отношусь.

Галина Бузаева

Встречала. Это я Мне 70 лет.50 лет стаж+4 года неофициально.И работаю по сей день.

Александр Емельянов - Женат

...а ЧО их встречать.????? я сам - такой...!!! инструктор туризма (горы+степи+воды)..

Александр Евгеньевич

Счастливый человек... Завидую таким, как Вы.......

Александр Емельянов - Женат

....понимаю...!!!! 🍓🍷🍎🍷⚓👍

Галина Сопот

" И радость и забота.. к тебе стремился Я -
-Любовь моя работа... профессия моя"

Галина Мамаева

У меня подруга такая, ей уже за 70, но без своей профессии жизни для неё нет)

Валентина Бондарь

Сплошь и рядом. Только сейчас производство практически отсутствует

Елена Любимова

Мне нравилась моя работа,в принципе,мне нравится раьотаиь с людьми.

Galina Jouravleva

Я воспринимаю свою работу. как образ жизни! Моя работа-это диагноз!

Galina Jouravleva

я- геолог! Моя профессия -самая лучшая в мире!

Та
Татьяна

Моя всё свою жизнь служу для ближнего.(((( нянечка - санитарка....

Аксинья

Конечно это геология. Геолог это не профессия, а образ жизни.

Светлана Иванова

Да! Врач кардиолог... Правда таких уже нет... Вечная память ему

Ра
Радость

нет👱‍♀️ и для меня работа ------ что бы выжить👱‍♀️

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Встречала. Мой брат, мои племянницы - милицейская династия.

Александр Евгеньевич

Получается....милиция, люди творчества, цирковые артисты... И педагоги ещё....

Пр
Пррпрполролпрорп

Как правило, это представители профессиональных династий

Мышь Белая)

это и есть талантливые и ответственные люди) встречала)